Катран, ООО

Катран, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 129-38-80
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Селянская, 124, Харьков
  • +380 (67) 129-38-80 — Дирекция
  • +380 (50) 872-30-93 — Дирекция

Сайт: 91865.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Селянская, 124
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Катран, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Катран, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В наше трудное и неспокойное время всем нам, как взрослым, так и детям нужно время, чтобы отдохнуть и повеселиться. Мы изготавливаем изделия (игровые комплексы), которые дадут возможность взрослым спокойно отдохнуть, пока их дети резвятся и веселятся, наслаждаясь своим детством, которое пролетит как один день. Мы постарались сделать наши изделия не только яркими и красивыми, но и безопасными для жизни, что немаловажно. У нас Вы найдете водные надувные бассейны, водные горки, батуты, надувные горки, детские игровые комнаты, детские лабиринты, зорбы, скоростные аттракционы, надувные батуты, детские игровые комнаты для маленьких непосед "Лабиринты", а также надежных партнеров, которые выполняют взятые на себя обязательства. Возможен ремонт Ваших изделий.
Водные аттракционы
Мы предлагаем вам организацию отдыха для детей и семьи с помощью водных аттракционов : бассейнов, водных горок, надувных батутов, различных площадок. Хотите полетать , тогда надувные детские горки - это именно то, что вам нужно. Детские горки являются одним из самых популярных видов развлечения для детей и их родителей. Все люди любят бегать , прыгать, резвиться . А особенно это любят делать дети. А как же это сделать максимально безопасно да еще с пользой для здоровья? Наверное не стоит вам говорить о целебных свойствах воды для организма. Конечно же в этом вам помогут детские надувные бассейны и детские надувные батуты . Водные аттракционы - отличный выбор для организации отдыха. Мы всегда поможет вам подобрать оптимальный вариат и проконсультируем по любым вопросам.
Надувные аттракционы
Надувные аттракционы помогут вам создать собственный парк отдыха, в котором ваши дети будут чувствовать себя весело и безопасно. Преимущества таких площадок налицо - небольшие размеры и быстрая установка. Наши игровые комплексы изготовлены только из качественных материалов, поэтому Вам не придется бояться за свою безопасность. Наиболее популярные аттракционы - надувные бассейны и надувные горки.
Детские игровые комплексы на любой вкус
Для умственного и физического развития детей необходимы благоприятные условия. Детские игровые комплексы предназначены для создания необходимой атмосферы для развития ребенка. К ним относятся водные горки , надувные батуты и многое другое. Выполненные в ярких цветах и со специальной игровой направленностью, они, несомненно, привлекут внимание дошкольников и учеников младших классов.
Продажа аттракционов
Продажа аттракционов на территории Украины и СНГ. Гарантия и доставка. Наши качество и цена Вас приятно удивят. Единственное, что нужно - это связаться с нами .

Добавить фото

Товары и услуги

- Детские площадки,
- Воздуходув для шара,
- Лабиринт детский,
- Детский лабиринт 55 х 4 х 3 м,
- Зорб водный,
- Зорб роллер водный,
- Покрытия для детских площадок,
- Детские лабиринты в ассортименте,
- Надувная водная горка "Прямая",
- Зорб водный роллер водный.

Кратко об организации

Компания Катран, ООО из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Детские магазины. Организацию можно найти по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Селянская, 124 в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Катран, ООО по всем вопросам вы можете через сайт 91865.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (67) 1293880, +380 (50) 8723093.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 935-15-35
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Луговая, 3, оф 303
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 665-69-16
Украина,Харьковская область, Харьков,11111, ул. Астрономическая 11,61
Оставьте отзыв первым
+380 (572) 719-49-45
Украина,Харьковская область, Харьков,61002, ул. Сумская, 108
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 570-22-03
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Академика Павлова 120, офис 23