интернет-магазин "autoinstrument"

интернет-магазин "autoinstrument"
отзывов пока нет
+380 (50) 924-85-44
пл.Кононенко 1 5-2, Харьков, Украина, Харьков
  • +380 (50) 924-85-44
  • +380 (63) 293-98-73

Сайт: autoinstrument.org

пл.Кононенко 1 5-2, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о интернет-магазин "autoinstrument"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании интернет-магазин "autoinstrument". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уже несколько лет наша компания продает оборудование для СТО, которое позволяет решать разнообразные задачи, а также профессиональный инструмент TOPTUL.


В ассортименте есть даже пневмогайковерты, которые на порядок упрощают работу на СТО, например, снятие и установку колес.


То, что хорошее оборудование и инструмент являются лицом станции ни для кого не секрет. И все же главное достоинство, как инструмента, так и оборудования – его надежность. А если при этом все еще и доступно, то работать на таком оборудовании и с таким инструментом становится не только легко, но и приятно.


Любое гаражное оборудование, предлагаемое нами всегда есть на складе. Мы работаем как оптом, так и в розницу, предлагаем оборудование непосредственно СТО или другим торгующим организациям. Благодаря прямым контрактам с производителями, такими как LAUNCH, мы предложим вам самые низкие цены на весь наш ассортимент. В работе любой станции технического обслуживания автомобилей используется различный ручной инструмент. Для того, чтобы провести те или иные работы, необходимо снять некоторые детали и агрегаты с автомобиля, в этом вам помогут различные наборы ключей. Наша компания - лидер по продажам оборудования для СТО в Украине, предлагает своим партнерам профессиональный инструмент марки Toptul.


Если вам нужен инструмент для автосервиса или автосканер launch x431, то вам не придется долго ждать его получения, около 95% всего ассортимента товаров у нас всегда есть на складе. На нашем сайте можно узнать все подробности об ассортименте и предложениях.


Профессиональный автоинструмент облегчает работу автомехаников, некоторые операции выполняются намного быстрее. Приобретая наборы инструментов для вашего СТО вы гарантированно получаете все необходимое, что бы снять или установить любой узел или деталь.


За последние шесть лет инструмент торговой марки TOPTUL заслужил высокую репутацию у мастеров автосервиса. Да это и не удивительно – при вполне разумных ценах имеем высокое качество, достойную эргономику и пожизненную гарантию.



В магазине представлены продукты мировых лидеров в своей отрасли: LAUNCH, TOPTUL, JTC, G.I.KRAFT – на прямую от производителя. Имена представлять особо не надо – все эти бренды давно заняли достойное место среди инструмента и оборудования на многих станциях технического обслуживания автомобилей.


Оборудование для СТО представлено маркой LAUNCH и G.I.KRAFT . В это подразделение входят автомобильные подъемники, диагностическое оборудование, чистка форсунок, шиномонтажное оборудование, споттеры, прессы, стапели для восстановления геометрии кузова, покрасочные камеры. Для гаражного и диагностического оборудования важна не только известность марки и надежность, но и послепродажный сервис.


Механический и пневматический инструмент представлен маркой TOPTUL. Инструмент TOPTUL на рынке Украины дебютировал в 2004 году. За шесть лет, марка этого инструмента, заняла лидирующую позицию в своем звене. На инструмент TOPTUL распространяется пожизненная гарантия. При производстве этого инструмента используются самые передовые технологии, ведется постоянная работа над расширением ассортимента и улучшением качества, проводится регулярный анализ отзывов специалистов, пользующихся этим инструментом

Добавить фото

Товары и услуги

- Набор инструмента 150ед,
- Набор инструмента 46ед,
- Набор инструмента 21 ед,
- Набор инструмента 94 ед,
- Набор инструмента 41ед,
- Набор инструмента 108 ед,
- Набор инструмента 130ед,
- Набор инструмента 17 ед,
- Набор инструмента 80 ед,
- Домкраты бутылочные.

Кратко об организации

Организация интернет-магазин "autoinstrument" из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины инструментов. Фирму можно найти по адресу пл.Кононенко 1 5-2, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы интернет-магазин "autoinstrument", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ser96055104@ya.ru, через сайт autoinstrument.org, с помощью телефонов +380 (50) 9248544, +380 (63) 2939873.

Похожие компании поблизости

+380 (57) 714-64-12
пр. Гагарна, 1, Харьков, Украина
+380 (98) 960-99-44
пр. Московский 199 Д-5, 1 этаж (левое крыло), офис 119.15, Харьков, 61037, Украина
+380 (66) 292-97-85
ТЦ Барабашова контейнер № 7 хоз. площадка №7, Харьков, 61064, Украина
+380 (99) 475-98-93
ул. Академика Павлова, 120, оф. 408, здание "Мебель на Академика Павлова"
+380 (98) 832-98-65
пер. Подрывной, Харьков, Украина