Decor4you - магазин садовых фигур и декора в Украине

 Decor4you - магазин садовых фигур и декора в Украине
Хотите превратить ваш сад в сказочное место? Наша компания «Decor4you» поможет
отзывов пока нет
+38 (066) 278-62-04
ул. Гражданская, 14, Харьков
  • +38 (066) 278-62-04 — Мобильный

Сайт: decor4you.com.ua

ул. Гражданская, 14
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Decor4you - магазин садовых фигур и декора в Украине

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Decor4you - магазин садовых фигур и декора в Украине. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Идея заниматься производством садовых фигур и сувенирной продукции пришла нам не сразу, но выбирая направление деятельности мы рассматривали порядка десяти видов деятельности. Но однажды, зайдя в садовый центр, увидели садовый декор для сада китайского производства и приняли решение, почему бы и нам не попробовать себя в этом бизнесе, вытесняя китайскую продукцию. Приняв решении о налаживании производства, которое позволило бы изготавливать качественную продукции по доступным ценам. Главная цель нашей компании: производить изделия, благодаря которым наши клиенты-оптовики имеют хороший бизнес, так как наши изделия легко и быстро продаются, а наши потребители могут легко создавать уникальные, красивые, разнообразные ландшафты на своих участках, дворах, парках за разумные деньги.

Товары и услуги

КАТАЛОГ
Декоративные колонны
Декоративные мельницы
Декоративные поливалки
Декоративные фонтаны
Комплекты садовых фигур
Набивные садовые фигуры
Подставки для цветов
Садовые фигуры
Светильники
Столы журнальные
Другие изделия

Кратко об организации

Компания Decor4you - магазин садовых фигур и декора в Украине из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Садовые фигуры, Декоративное садоводство. Располагается по адресу ул. Гражданская, 14 в Харькове. Связаться с представителем компании Decor4you - магазин садовых фигур и декора в Украине по всем вопросам вы можете по телефону +38 (066) 2786204, на сайте decor4you.com.ua, по e-mail decor4you.manager@gmail.com.