СКС-Конструкция ООО

ООО СКС-Конструкция
Производство сушильного оборудования, металлической мебели
отзывов пока нет
+7 (800) 500-12-90
ул. Ленина, 36, Ханты-Мансийск, 628011
  • +7 (800) 500-12-90 — Телефон

Сайт: sks-k.ru

ул. Ленина, 36
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия, 628011
Показать на карте

Часы работы

пн-пт 9:00-18:00, сб и вс - выходные

Отзывы о СКС-Конструкция, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СКС-Конструкция, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания занимается производством металлоизделий и малых металлоконструкций. Основным направлением и брендом компании являются промышленные сушильные шкафы серии «DION» для спецодежды и обуви, белья, бронежилетов и прочего. Мы предлагаем решение для снижения риска простудных заболеваний Ваших сотрудников, а также для повышения уровня культуры производства и охраны труда. Одним из направлений компании «СКС-Конструкция» является проектирование и разработка индивидуальных сушильных комнат. Мы поставляем сушильные шкафы и металлические гардеробные шкафы как серийного производства, так и по индивидуальным проектам. Также компания поставляет лабораторные сушильные шкафы, металлическую мебель, сейфы.

Добавить фото

Товары и услуги

Сушильные шкафы для спецодежды и обуви, сушильные шкафы для белья, сушильные шкафы для пожарных рукавов, бронежилетов, боевой одежды. Лабораторные сушильные шкафы. Сушильные стойки для обуви. Металлическая мебель, сейфы

Кратко об организации

Организация ООО СКС-Конструкция из Ханты-Мансийска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оборудование и комплектующие. Расположена по адресу ул. Ленина, 36 в Ханты-Мансийске. Связаться с представителем фирмы СКС-Конструкция, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@sks-k.ru, по телефону +7 (800) 5001290, на сайте sks-k.ru.