«Губкинские городские электрические сети» АО

АО «Губкинские городские электрические сети»
отзывов пока нет
+7 (34936) 5-40-27
территория Панель 3, земельный участок № 0035, дом 1., Губкинский
  • +7 (34936) 5-40-27

Сайт: aogges.ru

территория Панель 3, земельный участок № 0035, дом 1.
Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинский, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Губкинские городские электрические сети», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Губкинские городские электрические сети», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Прошу провести проверку подключенного электричества соседа к моему дому ( дом на два хозяина ). Установили электрический столб , к дому подвели кабель . Сосед подключен не к столбу , а к моему дому , вся проводка проходит через мой чердак с деревянными перекрытиями. На обращение в вашей приемной мне ответили, что работа сетей заканчивается " на стене вашего дома " . Как и кто тогда провёл подключение к электричеству через мою половину дома ?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АО «Губкинские городские электрические сети» из Губкинского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Энергосбытовые организации. Находится по адресу территория Панель 3, земельный участок № 0035, дом 1. в Губкинском. Связаться с контактным лицом организации «Губкинские городские электрические сети» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт aogges.ru, по почте priemnaya@aogges.ru, с помощью телефона +7 (34936) 5-40-27.