"ТСК Лидер - Кровля НН" Городец ООО

ООО "ТСК Лидер - Кровля НН" Городец
отзывов пока нет
+7 (831) 410-42-41
ул. Новая, д. 117 А, Городец, 606508
ул. Новая, д. 117 А
Нижегородская область, Городец, Россия, 606508
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 17 часов 52 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "ТСК Лидер - Кровля НН" Городец, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТСК Лидер - Кровля НН" Городец, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Лидер - Кровля НН осуществляет продажу материалов для обустройства кровли, фасадов, ограждений на территории Нижегородской области. Мы сотрудничаем с такими заводами-произодителями, как Grand line, Металл Профиль, Волгопрофиль. Поэтому именно мы можем предложить Вам конкурентную цену и огромный выбор товара. Качество, короткие сроки изготовления и доставка собственным транспортом в удобное для Вас время! Письменная гарантия на материалы! Сертификаты! Мы ежедневно работаем над качеством обслуживания! Звоните и приходите к нам!

Товары и услуги

- Кровельные материалы (металлочерепица, профнастил, мягкая кровля, фальцевая кровля, композитная черепица, доборные элементы и комплектующие)
- Фасадные материалы (сайдинг виниловый и металлический, Блок-Хаус, Эко - Брус, фасадные и цокольные панели, штукатурные фасады)
- Водосточные системы виниловые и металлические от эконом до премиум класса
- Заборы из профнастила
- Ограждения модульные и панельные, 2D, 3D
- Гидро-, пароизоляция
- Утеплители
- Окна и двери ПВХ
- Проектирование, строительно - монтажные работы
- Доставка, бесплатная доставка

Кратко об организации

Организация ООО "ТСК Лидер - Кровля НН" Городец из Городца может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Пластиковые окна ПВХ. Расположена по адресу ул. Новая, д. 117 А в Городце. Связаться с представителем фирмы "ТСК Лидер - Кровля НН" Городец, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (831) 4104241, по e-mail manager@l-krovlyann.ru, на сайте l-krovlyann.ru, в социальной сети .