Медицинский цетр EVE, ЧП

Медицинский цетр EVE, ЧП
отзывов пока нет
+380 (95) 932-73-92
Украина,Донецкая область, Горловка,пр. Победы 35-А каб.№9, Горловка
  • +380 (95) 932-73-92 — Дирекция

Сайт: 137445.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Горловка,пр. Победы 35-А каб.№9
Донецкая область, Горловка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Медицинский цетр EVE, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинский цетр EVE, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уже прошло несколько лет с тех пор, как в Горловке открыт медицинский центр «EVE». Название центра переводится с английского языка, как женщина, Ева. На хрупких плечах современных женщин порой лежит непосильная ноша: это и бизнес, и работа, и забота о близких, и о семейном очаге. Такая нагрузка, порой, подрывает здоровье прекрасной половины человечества. Главная цель центра «EVE» - улучшение здоровья и красоты женщин. У жительниц Горловки и близлежащих городов - Дзержинска, Артемовска, Енакиево, - занятых в утреннее время своими делами, появилась уникальная возможность посетить врача-гинеколога и при этом не отпрашиваться с работы или учебы, а сделать это во второй половине дня или в субботу. Прием ведет врач-гинеколог, имеющий более 20-ти лет врачебного стажа, а это немалый опыт! Посетительницы центра «EVE» могут пройти полное обследование: УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, исследование на носительство TORCH инфекций. Здесь же можно получить консультации и лечение бесплодия, хронических воспалений, гормональных нарушений, консервативное лечение кистозных изменений, лечение эрозии шейки матки. Женщины получат консультации по планированию беременности, им проведут экспресс-диагностику беременности, окажут комплексную помощь при непланируемой беременности. Кроме того, в центре «EVE» проводится разглаживание лазером рубцов на коже лица и туловища, разглаживание послеродовых растяжек, фотоомоложение увядающей кожи лица у женщин Получить консультацию о своём здоровье и лечении женщины могут в медицинском центр «EVE», расположенном по адресу пр. Победы-35 А, кабинет №9, что очень удобно для посещений в дневное и вечернее время. Врач-гинеколог медицинского центра «EVE» обеспечит индивидуальный подход, внимательное отношение, современную лабораторную диагностику и конфиденциальность.

Добавить фото

Товары и услуги

- Комплексное гинекологическое обследование,
- Гинекологическое УЗИ,
- Лазерная теапия бесплодия у женщин,
- Подростковый гинеколог,
- Лазерное лечение гинекологических заболеваний,
- Эндоскопические операции в ведущих гинекокологических клиниках Г. Донецк,
- Кольпоскопия,
- Медикаментозный аборт,
- Радиоволновая хирургия эрозии шейки матки.

Кратко об организации

Компания Медицинский цетр EVE, ЧП из Горловки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лечебно-профилактические медицинские организации. Организацию можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Горловка,пр. Победы 35-А каб.№9 в Горловке. Связаться с контактным лицом компании Медицинский цетр EVE, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 137445.ua.all.biz, по номеру +380 (95) 9327392.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 253-30-19
Украина,Донецкая область, Горловка,67453, ул. Степаненко, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 255-24-24
Украина,Донецкая область, Горловка,84600 ул.Пушкинская