ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ТИПОГРАФИЯ ГП

 ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ТИПОГРАФИЯ ГП
отзывов пока нет
+7 (48534) 21790
Луначарского улица, 18, Гаврилов-Ям, 152240
Луначарского улица, 18
Ярославская область, Гаврилов-Ям, Россия, 152240
Показать на карте

Отзывы о ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ТИПОГРАФИЯ ГП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ТИПОГРАФИЯ ГП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Здравствуйте! Мы подбираем себе для долгосрочного сотрудничества типографию. Нам необходимо сделать расчет изготовления плаката. Нужна цена за один плакат, не зависимо от тиража. Техническое задание прилагается во вложении. Приоритет будет отдан самому выгодному коммерческому предложению. Прошу выслать свое коммерческое предложение на мой емейл academ.lider@gmail.com до 14.05 до 19:00 по МСК. С уважением, Вероника Толпекина.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Добрый день. Пришлите пожалуйста прайс на услуги печати календарей (разные), буклетов, визиток, листовок. Нужно выбрать выгодное предложение от компаний.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ТИПОГРАФИЯ ГП из Гаврилова-Яма может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Типографии. Расположена по адресу Луначарского улица, 18 в Гаврилове-Яме. Связаться с представителем фирмы ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ТИПОГРАФИЯ ГП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74853421790.