Страховая компания «Согласие» ООО

ООО Страховая компания «Согласие»
Автострахование
отзывов пока нет
+7 (49437) 22780
  • +7 (49437) 22780
  • +7 (800) 755-00-01

Сайт: www.soglasie.ru

Костромская область, Галич, Россия, 156000
Показать на карте

Отзывы о Страховая компания «Согласие», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Страховая компания «Согласие», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вакуленко Виктор
Вакуленко Виктор

В компании "Согласие" кострома страхую авто не один год. Были КАСКО, сейчас только ОСАГО. Имел два авто. Одно отдал сыну. В страховках по ОСАГО мы включены взаимно друг у друга. У сына истек срок полиса ОСАГО начал переоформлять с вкючением в полис и меня. Агент потребовал копию моего удостоверения. Я работаю, мне некогда ехать и заниматься этим вопросом. Звоню, агент Светлана, говорю у Вас всепро меня есть по авто сына, год назад это было мое авто, по моему авто тоже все есть. Не дайте и все - ну не бред ли это бюрократов, у которых все есть, но им дай еще? Или лень посмотреть?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Страховая компания «Согласие» из Галича может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Страховые компании. Расположена по адресу в Галиче. Связаться с представителем фирмы Страховая компания «Согласие», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (49437) 22780, +7 (800) 7550001, на официальном сайте www.soglasie.ru.