ЛЕО ООО

ООО ЛЕО
Производство и продажа детской одежды и колясок, детская одежда ЛЕО, коляски LEO
отзывов пока нет
+7 (48135) 32133
Ул. Строителей, д. 74 А, Гагарин, 215010
  • +7 (48135) 32133

Сайт: leobaby.com

Ул. Строителей, д. 74 А
Смоленская область, Гагарин, Россия, 215010
Показать на карте

Часы работы

9.00 - 18.00

Отзывы о ЛЕО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛЕО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания производит широкий ассортимент высококачественных товаров для детей под собственной торговой маркой «Лео»: коляски, одежда для новорожденных детей ясельного и дошкольного возрастов. Приоритетами компании являются высокое качество, доступная цена и особенность дизайна.

Постоянно развиваясь и сотрудничая с европейскими партнерами, мы смогли сочетать европейское качество и стиль с российской надежностью и комфортом. Все коляски Лео прошли сертификацию и были протестированы на выносливость и соответствие российским условиям. Благодаря тому, что разработка дизайна, пошив и сборка происходят в России нашими обученными профессионалами, мы смогли, сохраняя качество на высочайшем уровне, предложить Вам коляски по более доступным ценам.

Десятилетний опыт работы на рынке детских товаров позволяет нашей компании заслуженно удерживать лидирующие позиции. Уникальные коллекции «Мой ангел», «Лео-спорт», «Жемчужинка», «Цыпленок», «Принцесса» соответствуют высокому качеству исполнения благодаря оригинальности дизайнерских решений с элементами вышивки на новейших вышивальных машинах. Коллекции «Детские мысли, «Мама и малыш», «Мои маленькие друзья» с элементами шелкографии пользуются огромным спросом. Подтверждением тому являются многочисленные дипломы и награды выставок, начиная с 2005 года по настоящее время.

Заботясь о здоровье и комфорте малышей, мы используем только натуральные и экологически чистые материалы и фурнитуру.. Все трикотажные полотна и ткани, используемые в производстве, соответствуют экологическому стандарту Эко-Текс 100 (Oeko-Tex Standard 100. А безопасная фурнитура не содержит никеля и других вредных веществ, опасных для здоровья детей. Каждое изделие «Лео» проходит 100% контроль качества.

Немало внимания уделяется и комфорту изделий. Особенности кроя одежды позволяют с легкостью переодевать ребенка, не ограничивают и не стесняют его движений. Высокое качество выпускаемой продукции обеспечивается современным швейным оборудованием, представляющим широкие возможности для воплощения любых идей.
Наличие необходимых сертификатов Госстандарта России, использование высококачественных натуральных тканей, выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход, гарантии и высокое качество исполнения, а также популярность продукции торговой марки «ЛЕО» среди конечных потребителей гарантирует успех сотрудничества с нашей компанией торговых сетей, оптовых и мелкооптовых фирм.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЛЕО из Гагарина предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Товары для детей, Детские коляски. Организацию можно найти по адресу Ул. Строителей, д. 74 А в Гагарине. Связаться с контактным лицом компании ЛЕО по всем вопросам вы можете по номеру +7 (48135) 32133, письмом на адрес sale@leobaby.com, на web-странице leobaby.com.