"Адвокат - Юрист - Фрязино" Адвокатский кабинет

Адвокатский кабинет "Адвокат - Юрист - Фрязино"
Юридические услуги по уголовным и гражданским делам.
отзывов пока нет
+7 (903) 148-60-56
пл. Ленина-8, Фрязино
пл. Ленина-8
Московская область, Фрязино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Без выходный, прием по записи.

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о "Адвокат - Юрист - Фрязино", Адвокатский кабинет

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Адвокат - Юрист - Фрязино", Адвокатский кабинет. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вас может защитить адвокат Петр Ягодкин

Вы находитесь на стадии поиска хорошего адвоката в Московской области или Москве? Важно выбрать надежного человека, которому вы сможете полностью довериться.

Петр Ягодкин является опытным уголовным экспертом. С ним можно рассчитывать на крепкую защиту своих интересов в судебных и правоохранительных органах.

Я доведу процесс до успешного завершения: в течение долгих лет работы мои клиенты не оказались в местах лишения свободы и не потеряли свое честное имя. Я оказываю защиту по уголовным делам в г. Москве, г. Щелково, г. Фрязино, г. Королев, г. Мытищи, г. Черноголовка, г. Фряново и др. городах Московской области.

Товары и услуги

Помощь по Уголовным и Гражданским делам.

Кратко об организации

Фирма Адвокатский кабинет "Адвокат - Юрист - Фрязино" из Фрязино предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Адвокаты и юристы. Находится по адресу пл. Ленина-8 в Фрязино. Связаться с контактным лицом организации "Адвокат - Юрист - Фрязино" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ugolovnyj-advokat-moskva.ru, по почте ruspravo@yandex.ru, с помощью телефона +7 (903) 1486056.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фрязинский филиал
+7 (496) 564-96-44
Ленина улица, 4-А