Строительная экспертиза ООО

ООО Строительная экспертиза
Исследование, экспертиза, проверка строительства
отзывов пока нет
+7 (988) 948-52-27
ул. Чехова, д. 5, Феодосия, 298108
ул. Чехова, д. 5
Республика Крым, Феодосия, Россия, 298108
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Строительная экспертиза, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительная экспертиза, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Строительная экспертиза» начала свою деятельность сравнительно недавно, но собрала в себе солидный штат опытных инженеров, архитекторов, юристов, экспертов в области строительства. Сотрудники компании работают с объектами недвижимости различного назначения - от малоэтажного строительства до капитальных жилищных комплексов. Компания предлагает следующие виды услуг: проектирование зданий и сооружений; разработку и экспертизу сметной документации; проведение строительно-технической экспертизы; организацию и проведение технического контроля и аудита; проведение тепловизионного обследования и энергоаудита. Компания имеет аккредитацию на все виды деятельности и действует в рамках законодательства РФ. Услуги компании — это комплексный подход, оперативное выполнение, надежность и выгода. Специалисты компании работают на всей территории Республики Крым и ориентированы на дальнейшее сотрудничество с заказчиками из других регионов.

Товары и услуги

Обследование, проверка, экспертиза, контроль и аудит всех видов строительных объектов в Республике Крым выполняет экспертный центр ООО «Строительная экспертиза».

Кратко об организации

Компания ООО Строительная экспертиза из Феодосии предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Экспертиза и оценка. Располагается по адресу ул. Чехова, д. 5 в Феодосии. Связаться с представителем компании Строительная экспертиза по всем вопросам вы можете по телефону +7 (988) 9485227, на сайте www.stroitelnaia-ekspertiza.ru, по e-mail noviysrtoycrimea@yandex.ru.