"Баутерм-Юг" ООО

ООО "Баутерм-Юг"
Строительные работы, генподряд в строительстве, строительство пансионатов и санаторно-курортных комплексов, строительство АЗС и АЗК.
отзывов пока нет
+7 (978) 848-38-08
ул. Краснобаева, 15, Феодосия
ул. Краснобаева, 15
Республика Крым, Феодосия, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Баутерм-Юг", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Баутерм-Юг", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Инна
Инна

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, предварительная смета стоимости услуг с расчетом необходимых затрат на капремонт и реставрацию конкретного объекта в Вашей фирме осуществляется бесплатно или нет? Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 16 июня 2016

Инна, добрый день! можем сделать Вам бесплатно укрупненный расчет по аналогии с другими объектами строительства (а мы их сделали немало). Это, конечно не даст Вам возможности четко понять технологические процессы, количество материалов и т.д. , но даст с точностью до 90% стоимость итоговую. Как правило, предварительный расчет отличается от факта не более 10-15%. Нужны будут параметры, такие как назначение здания или комплекса, глубина реконструкции, квадратура общая (лучше поэтажный план или паспорт БТИ), уровень отделки и инженерных сетей. Это техническое задание мы Вам поможем составить. С уважением, менеджер проектов ООО "Баутерм-Юг", Колесников М.В.

О компании

Разработка концепции строительного проекта, разработка технического задания и проектно-сметной документации объекта строительства, прохождение комплексной экспертизы проекта, получение разрешения на строительство, строительно-монтажные работы, сдача объекта в эксплуатацию.

Кратко об организации

Компания ООО "Баутерм-Юг" из Феодосии предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Строительство промышленных объектов, Реконструкция и капремонт зданий, Строительство инженерных коммуникаций. Располагается по адресу ул. Краснобаева, 15 в Феодосии. Связаться с представителем компании "Баутерм-Юг" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (978) 8483808, на официальном сайте bau-ug.ru.