Питомник немецких овчарок и дрессировочный центр ENGELEND

дрессировка собак в Саратов
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Питомник немецких овчарок и дрессировочный центр ENGELEND
Дрессировка собак Саратов Энгельс
отзывов пока нет
+7 (908) 552-10-36
снтсн Малинки Архангельская 80, Энгельс, 413106
снтсн Малинки Архангельская 80
Саратовская область, Энгельс, Россия, 413106
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 57 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Питомник немецких овчарок и дрессировочный центр ENGELEND

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник немецких овчарок и дрессировочный центр ENGELEND. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Питомник и дрессировочный центр предлагает услуги:
Профессиональную дрессировку собак любых пород и возраста мы предлагаем IPO(спорт с собакой) OKД (общий курс дресировки) ЗКС (защитно караульный курс охрана территории и хозяина) ЗС ( защитная служба) -Охрана двора и многое другое услуги хендлера (подготовка собак к выставке) Помощь в приобретении щенка и воспитание а также в помощь в вязки собак. *Дрессировка -это смысл жизни для любой собаки!

Кратко об организации

Компания Питомник немецких овчарок и дрессировочный центр ENGELEND из Энгельса предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Дрессировка собак, Услуги инструктора по вязке собак, Служебное собаководство. Организацию можно найти по адресу снтсн Малинки Архангельская 80 в Энгельсе. Связаться с контактным лицом компании Питомник немецких овчарок и дрессировочный центр ENGELEND по всем вопросам вы можете через сайты karvidean.ru, dres64.vsite.biz, с помощью телефона +7 (908) 5521036, по почте engelend@yandex.ru, в соц.сетях , , , .