Прокуратура города Электросталь

 Прокуратура города Электросталь
отзывов пока нет
+7 (496) 572-64-54
Мира улица, 26-А, Электросталь, 144007
  • +7 (496) 572-64-54

Сайт: www.electrostal.ru

Мира улица, 26-А
Московская область, Электросталь, Россия, 144007
Показать на карте

Отзывы о Прокуратура города Электросталь

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прокуратура города Электросталь. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! У меня возник вопрос:моя дочка сейчас в старшей группе и на 1 сентября этого года (2014) ей будет 6,6 лет. Вчера забирала ребенка из сада и воспитательница нам передала от заведующей такую информацию, что нам пора в школу! Я конечно, извините, в шоке от неожиданного ,спрашиваю как так нас могут отправить в школу если мы еще даже не были в подготовительной группе и никуда не ходили на подготовку при школе, т.к. естественно планировали ее вести на подготовку только с сентября этого года (2014) как и все с нашей группы! Говорю,что тогда нас надо было переводить заранее в группу постарше,чтобы мы как положено прошли подготовку к школе и выпустились! На что она сказала,что у вас договор до 7 лет и что мы можем посещать сад до этого возраста т.е. до февраля 2015 года,а потом до свидания! Подскажите пожалуйста могут ли они отчислить ребенка в середине учебно года? И как нам быть?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Прокуратура города Электросталь из Электростали предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Прокуратуры. Располагается по адресу Мира улица, 26-А в Электростали. Связаться с представителем компании Прокуратура города Электросталь по всем вопросам вы можете по телефону +7 (496) 5726454, на сайте www.electrostal.ru, по e-mail elektrostal@mosoblproc.ru.