Магазин "Спорттовары"

 Магазин "Спорттовары"
Торговля спорттоварами
отзывов пока нет
+7 (49657) 63218
ул. Жулябина, д. 6, Электросталь
ул. Жулябина, д. 6
Московская область, Электросталь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин "Спорттовары"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Спорттовары". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин Электросталь Спорттовары предлагает самые востребованные позиции спортивных товаров для любого времени года. Самокаты, велосипеды, ролики, коньки, скейтборды, лонгборды, снейкборды, трёхколёсные велосипеды, беговелы, палки для скандинавской ходьбы, защита, запчасти и аксессуары и многое другое - для взрослых и детей.
Мы постоянно обновляем свой ассортимент с учетом последних новинок и предлагаем Вам только оригинальную продукцию ведущих производителей!

Мы предоставляем расширенную гарантию от производителя на продукцию компании Tech Team.
Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в качестве продукции и оперативности ее доставки. Более того, у нас — умеренные цены и гарантии качества.

Главной нашей целью и, в какой-то даже мере, миссией является не «холодная» продажа товара, а забота о покупателе. Мы занимаемся реализацией только хорошего настроения, достаточно полного функционала, качественных и удобных устройств, помогаем с первоначальной настройкой и установкой, когда это требуется.

Обратившись к нам Вы сделали правильный выбор, и мы гарантируем вам только удачные покупки и качественные услуги!

Кратко об организации

Компания Магазин "Спорттовары" из Электростали предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спортивные товары. Располагается по адресу ул. Жулябина, д. 6 в Электростали. Связаться с представителем компании Магазин "Спорттовары" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (49657) 63218.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Спортивный магазин
+7 (496) 573-69-88
Ялагина улица, 16