ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОЕ ЗАО

ЗАО ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОЕ
совхоз
отзывов пока нет
+7 (496) 577-92-75
Московская область, Электросталь, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОЕ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОЕ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Компания ООО «МАСТЕРТРАКТ» поздравляет Вас с Новым Годом! Желаем Вам в Новом Году производственного развития и успехов на рынке. Пользуясь случаем, мы хотим предложить Вам сотрудничество в плане поставок запасных частей для Вашего автотранспорта. Наша компания практикуется на обеспечении предприятий запасными частями и расходными материалами для коммерческого и грузового автотранспорта европейского и корейского производства. Наши специалисты подберут для Вас лучшие варианты и доставят Вам запасные части и расходные материалы до указанного Вами места. Так же мы можем поддерживать неснижаемый остаток запасных частей, расходных материалов и ГСМ на вашем складе, что значительно снижает простой техники по причине отсутствия запасных частей на складе. С нами работает ряд банков города Москвы, броневики которых мы обеспечиваем всем необходимым, а также большое количество транспортных предприятий, в том числе Московская Транспортная Компания. У индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания параллельно занимается поставкой промышленного и производственного оборудования из стран Европы. Мы имеет свой филиал в Германии, который работает с производителями промышленного и производственного оборудования и комплектующих к ним. Таким образом, мы готовы по Вашему техническому заданию подобрать для Вас оборудование для любого производства и обеспечивать данное оборудование запасными частями и расходными материалами. Если Вам интересно наше предложение, будем рады сотрудничать с Вами. Компания расположена по адресу: Московская область, г. Люберцы. Работаем по Москве, Московской области и регионам РФ. С уважением Генеральный директор ООО «МАСТЕРТРАКТ» Ожередов Александр Николаевич Т: 8(915)005-95-56 Email: ozheredov.a.7772@mail.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОЕ из Электростали предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сельскохозяйственное производство. Располагается по адресу в Электростали. Связаться с представителем компании ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОЕ по всем вопросам вы можете по телефону 74965779275.