Интернет-магазин Save96.ru

 Интернет-магазин Save96.ru
Продажа защитных сеток на решетку радиатора
отзывов пока нет
+7 (800) 775-28-76
улица Якова Свердлова, д. 6, к.1, Екатеринбург
  • +7 (800) 775-28-76 — Телефон

Сайт: www.save96.ru

улица Якова Свердлова, д. 6, к.1
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин Save96.ru

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Save96.ru. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Еркин
Еркин

есть ли на такую модель субару форестер решетки?если есть то какие цены?и доставка есть ли в Казахстан

О компании

Продажа защитных сеток на решетку радиатора. Защитная сетка будет препятствовать повреждению вашего радиатора от камней и мошек, а так же придаст вашему автомобилю необычный вид. Устанавливается без снятия бампера!
Решётка бампера была разработана для тех, кому не безразличен
внешний вид автомобиля и важна защита радиатора от камней, грязи, насекомых и зимней химии.

Добавить фото

Товары и услуги

Сетка «Стандарт» выполнена из алюминия, окантована плотной резиной, к которой приварены Г-образные пластиковые крепления. Так же по краям, для более надежной фиксации вкручиваются маленькие саморезы. Диаметр ячейки сетки 5х5 мм. Сетки бывают двух цветов: черная и хром. Покрытие выполнено порошково-полимерным составом и сверху закреплено специальным лаком, благодаря чему приобретается устойчивость к воздействию химических реагентов на дороге и во время моек. Гарантия на покрытие 1 год.
Сетка «Премиум» выполнена из алюминия и имеет эксклюзивный 3D рисунок, который придает сетке дополнительную прочность и привлекательный внешний вид. Сетка обрамлена металлическим кантом круглого сечения в цвет сетки с креплениями из нержавеющей стали, которые винтовым соединением притягивают её к бамперу, цепляя за обратную его сторону. Диаметр ячейки сетки 5х5 мм. Сетки бывают двух цветов: черная и хром. Покрытие выполнено порошково-полимерным составом и сверху закреплено специальным лаком, благодаря чему приобретается устойчивость к воздействию химических реагентов на дороге и во время моек. Гарантия на покрытие 3 года.
В Нашем интернет-магазине вы можете приобрести ЗИМНЮЮ ВСТАВКУ в сетку защиты радиатора!
Зимняя вставка представляет собой, устойчивый к агрессивным средам, лист пластика, с крепежными отверстиями и набором крепежа, вырезанный под контур защитной сетки! Зимняя вставка полностью перекрывает обдув радиатора и защищает моторный отсек от слякоти и дорожной химии. Установив зимнюю вставку вы увеличите скорость прогрева двигателя и время сохранения тепла в моторном отсеке!
Мы готовы вам предложить зимние вставки на все защитные сетки радиатора представленные на нашем сайте!
Зимняя вставка устанавливается снаружи защитной сетки радиатора, продающихся в нашем интернет-магазине, крепится винтами или специальными клипсами в стандартное отверстие алюминиевой защитной сетки не повреждая полимерного покрытия!

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин Save96.ru из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автоаксессуары и комплектующие. Организацию можно найти по адресу улица Якова Свердлова, д. 6, к.1 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин Save96.ru по всем вопросам вы можете письмом на адрес saveauto@mail.ru, по номеру +7 (800) 7752876, через сайт , на web-странице www.save96.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов автоаксессуаров
+7 (800) 700-91-16
Репина, 94
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов автоаксессуаров
+7 (800) 700-91-16
Героев России, 2
Оставьте отзыв первым
Автосвет,тонировка,шумоизоялиця,автоаксессуары
+7 (922) 133-94-30
ул.Амундсена, 55/1
Оставьте отзыв первым
Аксессуары для транспорта и оборудование для концертов
+7 (343) 328-08-42
ул. Героев России, 2, ТЦ "Свердловск", 3 этаж
Оставьте отзыв первым
Шиномонтаж, Выездная техническая помощь на дороге, Услуги по отогреву автомобиля, Шины / Диски, Полимерная порошковая окраска.
+7 (904) 980-54-51
ул. Начдива Онуфриева, д. 55к
Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная продажа материалов и инструментов для шумоизоляции автомобил
+7 (343) 414-00-41
ул. Машинная, д. 42, литер А