Парк Декор ООО

ООО Парк Декор
Производитель рулонного газона
отзывов пока нет
+7 (343) 318-26-46
Чусовской тракт, д. 9, Екатеринбург
Чусовской тракт, д. 9
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Парк Декор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парк Декор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Парк Декор" - Тюменский ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РУЛОННОГО ГАЗОНА в УрФО.

География поставок рулонного газона - территория УрФО (Тюменская, Челябинская, Свердловская, Курганская области, ХМАО и ЯНАО), а также СФО (Омская область).

Использование инновационной специализированной техники и уникальной технологии производства, способствует созданию качественного рулонного газона, отвечающего СТАНДАРТАМ МИРОВОГО УРОВНЯ, а также сохранению низкой цены на газон.

С момента основания компании (2006г.) мы нарастили производственные площади - 120 Га. Специалисты нашей компании отслеживают обновления в сфере специализированной техники и технологии, и по мере изменений все новшества мы внедряем в производство, так у нас полностью обновлен парк техники.

Наш газон отвечает качеству "английского газона", а также адаптирован к КЛИМАТИЧЕСКИМ УСЛОВИЯ УРАЛА-СИБИРСКОЙ части России.

Рулонный газон "Парк Декор" широко используется для озеленения и благоустройства территорий: при строительстве парков, скверов, дорожных развязок, набережных, при благоустройстве территории муниципального образования и при благоустройстве территории частного дома.

Мы гордимся тем, что рулонный газон уложенный отделом "Зеленое строительство", радует жителей городов УрФО.

Кратко об организации

Компания ООО Парк Декор из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Газоны. Организацию можно найти по адресу Чусовской тракт, д. 9 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании Парк Декор по всем вопросам вы можете по номеру +7 (343) 3182646, письмом на адрес ekb@parkdekor.ru, на web-странице gazon-rulon66.ru.