Интернет - магазин сантехники и напольных покрытий "Mels" ООО

ООО Интернет - магазин сантехники и напольных покрытий "Mels"
Продажа сантехники, душевых кабин,напольных покрытий,ламината, паркета,люстр и светильников
отзывов пока нет
+7 (909) 010-10-20
ул. Шаумяна, д. 87, Екатеринбург
ул. Шаумяна, д. 87
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Интернет - магазин сантехники и напольных покрытий "Mels", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин сантехники и напольных покрытий "Mels", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания профессионально занимается продажей сантехники, светильников, люстр и напольных покрытий с 2004 года. За это время мы накопили огромный опыт в комплектации всем необходимым любого объекта в сфере строительства, начиная с квартиры и заканчивая частным домом. Наши менеджеры прошли обучение и разбираются во всех тонкостях всей продукции, которая представлена на сайте, готовы дать любую консультацию и помочь в выборе того, или иного товара. Главным принципом нашей работы является особый подход к каждому клиенту. Мы ставим своей задачей не просто продавать сантехнику, свет и напольные покрытия, но сделать Вашу повседневную жизнь более комфортной и уютной. Заказывая товар в интернет-магазине mels96.ru, Вы можете рассчитывать на проверенный, качественный товар по низкой цене с бесплатной доставкой до Вашего подъезда.

Товары и услуги

В нашем шоуруме Вашему вниманию предлагаются: санфарфор (санитарный фарфор), смесители и программы для душа, душевые системы, мебель для ванны, душевые кабины, ведущих производителей Германии, Англии, Франции, Италии, Швейцарии, Jacob Delafon (Франция), Ideal Standard (Бельгия),Geberit (Швейцария),Kludi (Германия), Zehnder (Германия), Puris (Германия), Bandini (Италия), Tece (Германия), KolpaSan (Словения), Laufen (Швейцария), Roca (Испания), Duravit (Германия), Villeroy & Boch (Германия), Radaway (Польша), Alligator Mebel (Россия), Акватек (Россия), Dreja (Чехия), Grohe (Германия), Axor (Германия), Hansgrohe (Германия), Акватон (Россия), Huppe (Германия), Kermi (Германия), Ravak (Чехия), Riho (Чехия) и это далеко не весь список…

Кратко об организации

Фирма ООО Интернет - магазин сантехники и напольных покрытий "Mels" из Екатеринбурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Магазины сантехники, Магазины света и светового оборудования, Интернет-магазины сантехники. Компанию можно найти по адресу ул. Шаумяна, д. 87 в Екатеринбурге. Связаться с представителем организации Интернет - магазин сантехники и напольных покрытий "Mels" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте mels96.ru, по телефону +7 (909) 0101020, по e-mail mels96@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая фирма
+7 (343) 278-16-94
Промышленный проезд, 6
Оставьте отзыв первым
Магазин сантехники
+7 (343) 288-25-60
Лобачевского переулок, 1
Оставьте отзыв первым
Оптовая компания
+7 (343) 222-12-18
Академика Вонсовского, 1а лит Г
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин сантехники и отопительного оборудования
+7 (343) 216-54-03
Походная, 76
Оставьте отзыв первым
Магазин сантехники
+7 (343) 286-81-58
Чкалова, 241
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (343) 209-00-10
Кольцевая, 28