Гарантия ООО

ООО Гарантия
Бюро Гарантия занимается проведением экспертизы проектной документации
отзывов пока нет
+7 (343) 247-22-10
ул. Челюскинцев, д. 2, оф. 91, Екатеринбург
ул. Челюскинцев, д. 2, оф. 91
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гарантия, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гарантия, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бюро Гарантия занимается проведением негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Действие экспертизы распространяется на весь срок строительства и эксплуатации объекта. Аудит документации перед прохождением государственной экспертизы. Экспертное сопровождение проектирования. Мы проводим экспертизу любой сложности. Расчет стоимости в течение суток. Работаем с проектами по всей России. Более 80 процентов клиентов делают повторные заказы. Узнайте более подробную информацию на нашем сайте.

Кратко об организации

Организация ООО Гарантия из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ведение юридической документации. Расположена по адресу ул. Челюскинцев, д. 2, оф. 91 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы Гарантия, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте internet@bste.pro, при помощи телефона +7 (343) 2472210, на официальном сайте bste.pro.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридические услуги Гражданам, юр. лицам и ИП, страхование ОСАГО/КАСКО, ВЗР, недв
+7 (343) 206-96-56
Посадская улица, 45