Альянс-Урал ООО

ООО Альянс-Урал
Монтаж и обслужинание слаботожных сетей
отзывов пока нет
+7 (343) 382-38-92
просп. Ленина, 52/3, оф. 15, Екатеринбург, 620075
  • +7 (343) 382-38-92 — телефон

Сайт: aliansural.ru

просп. Ленина, 52/3, оф. 15
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620075
Показать на карте

Отзывы о Альянс-Урал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альянс-Урал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Альянс-Урал» работает в одном из приоритетных направлений — защита объектов различного направления от пожаров и проникновения посторонних лиц. В основном, монтаж ведется в Екатеринбурге и области. Основала компанию группа людей, имеющих значительный опыт в различных отраслях экономики и строительства.
За время своей деятельности компания «Альянс-Урал» научилась сохранять стабильность в любых ситуациях, спокойно и уверенно преодолевать финансовые и общественно-политические кризисы. Обладая собственными строительными мощностями, технической базой и подготовленными кадрами, строительная компания «Альянс-Урал» способна решать любые задачи.
Компания «Альянс-Урал» представляет предприятие, деятельность которых охватывает все этапы: от предпроектных разработок, монтажа, сдачи, в том числе «под ключ», продажи и последующей эксплуатации объектов любой сложности. На всех стадиях строительства – от момента подготовки стройплощадки до окончания работ – специалисты компании отслеживают качество и соблюдение всех технологических норм. Компания обладает необходимыми техническими и транспортными средствами для осуществления всего комплекса строительно-монтажных работ.
Направление деятельности
На сегодняшний день компания «Альянс-Урал» имеет в своем активе целый ряд уже сданных в эксплуатацию объектов. Это ситеммы на многоэтажных домах, коттеджах, а также зданиях социального, культурного и административного назначения, в том числе — оздоровительные и детских учреждениях. В деятельность компании входит и кондиционирование обьектов.
Цели, принципы и основная стратегия компании
Основная цель компании – постоянное увеличение объемов работ, отвечающего современным строительным нормам и потребностям потенциальных покупателей. Сохраняя при этом низкую стоимость заказов на проектирование, монтаж, пуско-наладочные работы и обслуживание систем безопасности, охранной сигнализации, пожарной сигнализации, охранной GSM сигнализации, видеонаблюдения, домофоны, охраны периметра, систем контроля управления доступом, системы защиты от краж, оповещение, озвучивание, радиофикация, часофикация, сети ЛВС, ремонт помещений.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Альянс-Урал из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство объектов связи. Находится по адресу просп. Ленина, 52/3, оф. 15 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации Альянс-Урал по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице aliansural.ru, письмом на адрес alyansural2010@gmail.com, по номеру 73433823892.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (343) 345-09-09
Стрелочников, 41
Оставьте отзыв первым
строительно-проектная компания
+7 (343) 222-10-11
Карла Маркса, 12
Оставьте отзыв первым
компания
+7 (343) 380-81-01
Фронтовых Бригад, 27ж
Оставьте отзыв первым
строительно-монтажное предприятие
+7 (343) 246-12-51
Викулова, 63/2
Оставьте отзыв первым
проектно-монтажная компания
+7 (912) 630-79-12
Космонавтов проспект, 101
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (343) 357-31-18
Мира, 44а