Инспекция ФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга

 Инспекция ФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга
отзывов пока нет
+8 (800) 222-22-22
ул. Тимирязева, 11, Екатеринбург
ул. Тимирязева, 11
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Отзывы о Инспекция ФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инспекция ФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя надежда
надежда

Здраствуйте. Хотим обратится за помощью. Мы проживаем в Белоярском районе, п. Гагарский дом № 206. Уже третий год просим что бы нам сделали крышу, так как крыша протекает и всегда когда идет дождь или тает снег у нас дома потоп. Соседи жалуются на нас что мы их заливаем. у нас последний пятый этаж. дома постоянная влажность, мебель на кухне вся взбухла, новый ремонт в ужасном состоянии, по стенам бежит постоянно вода. на данную жалобу обращались везде, все говорят как хотите так и живите. если мы платим за коммунальные услуги капитальный ремонт 550 руб. интересно за что если никто ничего не делает. что делать дальше и как нам жить в квартире. подъезды тоже в ужасном состоянии видимо когда дом построили и сделали ремонт после этого ничего не ремонтировали. начальник РЭУ п. Гагарский Захаров, на данную проблему стал посылать на три буквы, и что ему без разницы что у нас и где.

О компании

телефон доверия +7 (343) 374-77-69
Факс:+7 (343) 374-24-15

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Инспекция ФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Налоговые инспекции. Находится по адресу ул. Тимирязева, 11 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации Инспекция ФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.nalog.ru, по номеру +8 (800) 222-22-22.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34368) 56433
Верхняя Пышма, Менделеева, 13