"Надежда" ООО

ООО "Надежда"
Наркологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (916) 660-00-80
Островского, 28, Егорьевск, 140301
  • +7 (916) 660-00-80 — Телефон

Сайт: narkologmo.ru

Островского, 28
Московская область, Егорьевск, Россия, 140301
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 15 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 14:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-14:00

Отзывы о "Надежда", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Надежда", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте,напишите пожалуйста сколько стоит лечение в вашей клинике.Мне нужно вывести мужа из запоя и если нужно закодировать

Аватар пользователя анна
анна

Проводится ли у вас в центре кодировка от алкоголизма? Цена, на какой срок, какие гарантии?

Аватар пользователя Гордеева Галина Алексеевна
Гордеева Галина Алексеевна

Информация по кодированию

Добрый день! хотели бы у Вас уточнить информацию по кодированию для своего члена семьи. На сколько лет можно закодировать? Сколько это будет стоить? Можно ли сделать это анонимно? Нужно ли записываться заранее? Можно ли получить справку (для работодателя) о том, что прошел кодирование?

Аватар пользователя Олег
Олег

Кодировка

Сколько стоит прерывание запоев или кодировка

О компании

Наш медицинский центр "Надежда", расположенный в г. Егорьевск МО. Областная наркологическая клиника, которой является наш центр, специализируется на лечении наркозависимых в Егорьевске. Мы опираемся на опыт, накопленный в лучших зарубежных клиниках. Постоянно следим за передовыми работами, ведущимися в этой области ведущими специалистами. Что позволяет нам быть в курсе всех новых разработок и методов борьбы с наркоманией.
Для оказания помощи зависимому мы применяем самые последние передовые методики и препараты по лечению алкоголизма и наркомании, а так же восстановительная реабилитация наших пациентов. Лечение ведет кандидат медицинских наук.

Добавить фото

Товары и услуги

Прерывание запоев
Кодирование
Психотерапия зависимостей
Массаж

Кратко об организации

Организация ООО "Надежда" из Егорьевска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медикаментозное лечение зависимостей, Лечебно-профилактические медицинские организации. Фирму можно найти по адресу Островского, 28 в Егорьевске. Связаться с контактным лицом фирмы "Надежда", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@narkologmo.ru, через сайт narkologmo.ru, с помощью телефона +7 (916) 6600080.