Северный Холод ООО

ООО Северный Холод
Ремонт и сервис холодильного оборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 410-96-90
Денисьевский проезд, д. 2, Дзержинский
Денисьевский проезд, д. 2
Московская область, Дзержинский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 2 часа 25 минут

Понедельник-суббота – 7:00-23:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Северный Холод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Северный Холод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Северный холод» это — сервисный центр, который обслуживает компании Москвы и Московской области. Основное направление деятельности компании – ремонт и техническое обслуживание холодильного оборудования, коммерческого, торгового, промышленного холодильного и теплового оборудования, а также проектирование холодильных установок и чиллеров.

Наша специализация – работа с установками искусственного холода и теплового оборудования для оборудования профессиональной кухни ресторанов и кафе. Помимо этого, мы сотрудничаем с магазинами, супермаркетами и продовольственными базами. Наши специалисты консультируют клиента по всем вопросам, которые связаны с работой и обслуживанием холодильного и теплового оборудования, учитывая все пожелания и рекомендации заказчика.

«Северный холод» оказывает услуги по ремонту, монтажу ресторанного оборудования, ремонту торгового холодильного оборудования и систем кондиционирования коммерческого и бытового назначения, а также мы предлагаем техническое обслуживание холодильного оборудования. Наши сотрудники ремонтируют агрегаты и камеры торговой сферы, складов, а также оборудование для частного пользования.

Наша компания предлагает свои услуги по ремонту промышленного и коммерческого холодильного и теплового оборудования любой сложности. Так же наши специалисты могут продиагностировать оборудование и провести техническое обслуживание холодильного оборудования, выявить проблему и разработать оптимальное решение для ее устранения. Сотрудники ответят на все ваши вопросы и дадут рекомендации по оптимальной эксплуатации холодильного и теплового оборудования. Сроки выполняемого ремонта зависят от степени повреждения холодильного или теплового оборудования и наличию, либо отсутствию требуемых деталей для устранения неполадки.

При работе с заказчиками компания соблюдает все его требования, использует гибкую ценовую политику. Все работы осуществляются в строгом соответствии с техническими нормами.

Товары и услуги

Ремонт и обслуживание торгового холодильного оборудования, монтаж холодильных установок, установка систем кондиционирования, обслуживание систем вентиляции, ремонт холодильных компрессоров, обслуживание теплового ресторанного оборудования.

Кратко об организации

Организация ООО Северный Холод из Дзержинского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ремонт промышленного холодильного оборудования. Фирму можно найти по адресу Денисьевский проезд, д. 2 в Дзержинском. Связаться с контактным лицом фирмы Северный Холод, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте coldholod@bk.ru, через сайт coldholod.ru, с помощью телефона +7 (495) 4109690.