Асгард МК ООО

ООО Асгард МК
Изготовление металлоконструкций различной сложности
отзывов пока нет
+7 (8313) 391190
пр - т Ленина, д. 1, Дзержинск
пр - т Ленина, д. 1
Нижегородская область, Дзержинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Асгард МК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Асгард МК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Асгард МК» более 8 лет на рынке металлоконструкций, что позволило нам изучить ,выстроить и усовершенствовать все технологические процессы на производстве, выбрать правильную стратегию развития и главное – правильный подход в работе с нашими клиентами. Позвонив в нашу компанию, Вам всегда ответит опытный специалист по работе с клиентами и в зависимости от Ваших вопросов и пожеланий всегда составить предложение именно для Вас.
Являясь представителями нескольких производственных площадок, учитывая специфику и мощности каждой, мы исполняем заказ всегда качественно и в указанные контрактом сроки. Каждую сделку сопровождает опытный менеджер, решая все возникшие вопросы от начала работ до окончания монтажа металлоконструкций.

Товары и услуги

Сфера услуг нашей компании:
• изготовление строительных металлоконструкций (балки, колонны, фермы);
• изготовление башен сотовой связи (профильные, уголковые, трубные);
• изготовление емкостей и резервуаров (под давлением)
• разработка КМД по чертежам КМ;
• окраска металлоконструкций;
• упаковка металлоконструкций;
• поэтапный контроль качества продукции;
• доставка до объекта;
• предоставление необходимых документов (паспорт качества, сертификаты на материалы, документы о требуемой квалификации специалистов);
• сопровождение сделки от момента заключения договора до окончания гарантийного срока (личный менеджер, консультации опытных специалистов; выезд представителей на объект).

Кратко об организации

Организация ООО Асгард МК из Дзержинска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Производство металлоконструкций, Поставщики металла и металлоизделий, Заводы металлоизделий. Расположена по адресу пр - т Ленина, д. 1 в Дзержинске. Связаться с представителем фирмы Асгард МК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте asgard-mk@yandex.ru, при помощи телефона +7 (8313) 391190, на официальном сайте asgard-mk.tiu.ru.