Техно-Верест, ООО

Техно-Верест, ООО
отзывов пока нет
+380 (3858) 32246
Украина,Хмельницкая область, Дунаевцы,32400, ул. Терешковой, 1б, Дунаевцы
  • +380 (3858) 32246 — Дирекция
  • +380 (3858) 32002 — Дирекция
  • +380 (63) 068-08-30 — Отдел сбыта
  • +380 (67) 303-80-22 — Отдел снабжения

Сайт: 6924.ua.all.biz

Украина,Хмельницкая область, Дунаевцы,32400, ул. Терешковой, 1б
Хмельницкая область, Дунаевцы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Техно-Верест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техно-Верест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оборудование для убоя скота и мясопереработки, изготовленное ООО "Техно-Верест" знают во многих регионах Украины и России. На протяжении нескольких лет продукция этого предприятия является образцом высокого качества, профессионализма и надежности.
По направлению деятельности ООО "Техно-Верест" - можно назвать универсальным. На предприятии выпускается оборудование для убоя скота, предлагается оборудование для комплектации бойни от мини-цехов до комплексов по полной мясопереработке, разнообразное мясоперерабатывающее оборудование для производства кобласы и других мясопродуктов.
С изменением спроса на рынке мясоперерабатывающего оборудования Техно-Верест не только расширил номенклатуру выпускаемого оборудования, но и значительно преуспел в ремонте, обслуживании и реализации бывшего в употреблении импортного оборудования для убоя и мясопереработки ведущих западных фирм. На все б/у мясоперерабатывающее и убойное оборудование предоставляется гарантия с последующим обслуживанием. ООО "Техно-Верест" производит и реализует во многие регионы Украины и страны СНГ линии убоя скота и мясоперерабатывающее оборудование, рассчитанные на потребителей из числа небольших коллективных хозяйств и индивидуальных частных предпринимателей до крупных мясоперерабатывающих предприятий. Комплексы для убоя скота не требуют больших энергетических ресурсов, просты в эксплуатации и надежны.
В настоящее время ООО "Техно-Верест" выпускает линии для убоя и первичной переработки всех видов скота, применяемые на мясоперерабатывающих предприятиях. Состав оборудования постоянно обновляется (с учетом последних разработок в этой области) и может формироваться по желанию заказчика в различной комплектации. В последнее время пользуется повышенным спросом у переработчиков комплект оборудования малой мощности для убоя и переработки всех видов сельскохозяйственных животных.
Подбор состава оборудования для убоя и мясопереработки, хорошо продуманный и тщательно просчитанный, позволяет использовать его как на крупных предприятиях, так и в фермерских хозяйствах.
Особо хотелось бы обратить внимание специалистов на то, что предлагаемое оборудование для убоя и мясопереработки отличается от аналогов, производимых в СНГ универсальностью, малогабаритностью, малым энерго - и водопотреблением.
Сегодня мы предлагаем не только технику, ставшую "классикой", но и новое мясоперерабатывающее оборудование, разработанное и внедренное нашим конструкторским бюро, учитывающее последние достижения отечественного и зарубежного машиностроения.

Добавить фото

Товары и услуги

- Колонна варочная (01-01) паровые и парокоптильные установки,
- Морозильные распашные двери из нержавеющей стали типа WT-2M двери морозильные распашные,
- Рама для копчения `H`,
- Мойка для обуви и фартуков,
- Система охлаждения колбасных изделий,
- Производственные полы MONITOP,
- Скребмашина Качели скребмашина для снятия щетины из свинных туш,
- Мойка для обуви оборудование промышленной гигиены,
- Оборудование для скотобоен Бокс оглушения.

Кратко об организации

Фирма Техно-Верест, ООО из Дунаевец предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины продуктов. Находится по адресу Украина,Хмельницкая область, Дунаевцы,32400, ул. Терешковой, 1б в Дунаевцах. Связаться с контактным лицом организации Техно-Верест, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 6924.ua.all.biz, по номерам +380 (3858) 32246, +380 (3858) 32002, +380 (63) 0680830, +380 (67) 3038022.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (3858) 31333
Украина,Хмельницкая область, Дунаевцы,32413, ул. 3 Интернационала, 24