Благотворительный фонд поддержки и реализации социально значимых проектов "Преображение" НКО (НО)

НКО (НО) Благотворительный фонд поддержки и реализации социально значимых проектов "Преображение"
Поддержка и реализация социально значимых программ и проектов в различных сферах, в том числе в области образования, культуры, искусства, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма.
отзывов пока нет
+7 (964) 537-70-07
дер. Верхнее Гульцово, дом 87, строение 1, Думиничи
  • +7 (964) 537-70-07

Сайт: www.pr-fond.ru

дер. Верхнее Гульцово, дом 87, строение 1
Калужская область, Думиничи, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Благотворительный фонд поддержки и реализации социально значимых проектов "Преображение", НКО (НО)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Благотворительный фонд поддержки и реализации социально значимых проектов "Преображение", НКО (НО). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
ЯНВАРЯ
2017

Мы рады сообщить, что в у нас большие планы. Территория развивается и мы планируем открыть Центр профессий ТеРеМа для лиц с ограниченными возможностями (территория ремесленных мастерских).

О компании

Основные цели Фонда:
- Реализация социально-значимых проектов с целью поддержки детей-сирот и приемных семей, инвалидов, социальной активности молодежи и социального предпринимательства;
- Содействие обучению, воспитанию и социальной адаптации детей-сирот и детей приемных семей, инвалидов;
- Организация производственных и обучающих центров для подростков и молодежи, лиц с ограниченными возможностями здоровья и лиц старшего возраста;
- Содействие в реализации программ и мероприятий в сфере профориентации для получения профессионально-технического и высшего образования для подростков, перепрофилирования или получения новых специальностей для взрослых, в том числе инвалидов и лиц старшего возраста;
- Содействие созданию и организации работы летних лагерей для молодежи и студентов;
- Участие в организации и проведении фестивалей, конференций, выставок, конкурсов, семинаров, симпозиумов, встреч, благотворительных акций и программ, связанных с уставной целью Фонда.

Фото

Товары и услуги

Основные виды деятельности Фонда:
Материально-техническая помощь детям-сиротам, воспитывающихся в учреждениях;
Организация ремесленных фестивалей, досуговых и познавательных мероприятий для приемных семей, инвалидов, жителей сельских территорий;
Организация летних профориентационных школ для студентов;
Материальная помощь пожилым людям, труженикам тыла и ветеранам ВОВ.
  • 25 ЯНВ
    Мы рады сообщить, что в у нас большие планы. Территория развивается и мы планируем открыть Центр профессий ТеРеМа для лиц с ограниченными возможностями (территория ремесленных мастерских).

Кратко об организации

Организация НКО (НО) Благотворительный фонд поддержки и реализации социально значимых проектов "Преображение" из Думиничей может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Благотворительные организации. Расположена по адресу дер. Верхнее Гульцово, дом 87, строение 1 в Думиничах. Связаться с представителем фирмы Благотворительный фонд поддержки и реализации социально значимых проектов "Преображение", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте prfond2015@ya.ru, eaiv@inbox.ru, при помощи телефона +7 (964) 5377007, на официальном сайте www.pr-fond.ru.