Brutalist

 Brutalist
Интернет магазин сантехники в Донецке ДНР
отзывов пока нет
+8 (071) 477-93-94
ул. Артёма, д. 51 А, Донецк, 83001
ул. Артёма, д. 51 А
Ростовская область, Донецк, Россия, 83001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Brutalist

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Brutalist. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин сантехники и товаров для дома и ремонта. Наша компания предлагает широкий ассортимент сантехнической продукции: унитазы, ванны, раковины, душевые кабинки, мебель для ванны, и другие товары для дома и ремонта. Покупать у нас выгодно- мы работаем со склада, поэтому можем предложить вам самые выгодные цены. Покупать у нас удобно потому что, сделав выбор товара на сайте либо по телефону, мы доставим вам его на дом в удобное для вас время. Выбирай Brutalist.biz это ВЫГОДНО, УДОБНО, НАДЕЖНО.

Кратко об организации

Компания Brutalist из Донецка предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Сантехника и аксессуары, Мебель для ванных комнат, Межкомнатные двери. Организацию можно найти по адресу ул. Артёма, д. 51 А в Донецке. Связаться с контактным лицом компании Brutalist по всем вопросам вы можете письмом на адрес brutalist.biz@gmail.com, по номеру +8 (071) 4779394, через сайт , на web-странице brutalist.biz.