ТОПТРЕЙДКО ООО

ООО ТОПТРЕЙДКО
Продажа расходных материалов и компонентов для нужд электронной промышленности
отзывов пока нет
+7 (495) 150-30-35
Каширское шоссе, д. 7 А, Домодедово
Каширское шоссе, д. 7 А
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о ТОПТРЕЙДКО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОПТРЕЙДКО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Со времени основания организации ООО "ТОПТРЕЙДКО" мы обратили акцент на высокое качество наших расходных материалов для организаций, создающих сложное электронное оборудование. Мы понимаем, какое место занимает качество компонентов в этой сфере производства и предлагаем только самые лучшие компоненты. На нашем сайте большой выбор.

Благодаря большому выбору товарных позиций мы стали одним из ведущих поставщиков расходных материалов и комплектующих для нужд электронной промышленности, и стремимся осваивать новые рынки. Для каждого клиента мы обеспечиваем все условия при выборе и покупке товаров в нашей компании.

Преимущества сотрудничества с нами:

1) Большой выбор товаров на нашем складе, который постоянно пополняется новыми изделиями.

2) Отработанные схемы логистики, благодаря которым ваш заказ будет у вас в самые быстрые сроки.

3)Высококвалифицированные менеджеры, которые обеспечат вас всеми характеристиками по любому из товарных позиций, которые есть у нас, и помогут выбрать, то что вам нужно, среди множества изделий.

4)Работая с ТОПТРЕЙДКО, получаете надежного и ответственного партнера, который обеспечит вас продукцией высочайшего качества по выгодным для вас расценкам, и доставит вам товар в максимально короткий срок.

Товары и услуги

В период активного продвижения паяльных материалов нашего французского партнера компании Мetaux Вlancs Оuvres мы рады предложить вам бесплатно на тест материалы, которые находятся на складе или ожидаются в ближайшем транзите.

В случае, если интересующая Вас позиция отсутствует на складе, мы с радостью внесем её в лист предзаказа тестовых образцов и постараемся привезти в кратчайшие сроки.

Кратко об организации

Организация ООО ТОПТРЕЙДКО из Домодедово может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Узкоспециализированные магазины. Расположена по адресу Каширское шоссе, д. 7 А в Домодедово. Связаться с представителем фирмы ТОПТРЕЙДКО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@toptradeco.ru, при помощи телефона +7 (495) 1503035, на официальном сайте toptradeco.ru.