Молочный завод "Преображенский" ЗАО

ЗАО Молочный завод "Преображенский"
Глазированные сырки, фруктово-ягодные десерты
отзывов пока нет
+7 (495) 723-10-42
Станционная, 20, Домодедово, 142000
  • +7 (495) 723-10-42

Сайт: www.syrki.ru

Станционная, 20
Московская область, Домодедово, Россия, 142000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Молочный завод "Преображенский", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Молочный завод "Преображенский", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день. Вам в компанию не требуются сотрудники?Мое резюме прикреплено ниже.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Имеете ли вы дело с фермерским хозяйствами? Интересует ли вас поставка натуральных молочных продуктов? (Сливки, молоко, творог.)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Интересует поставка молока 20 т. В неделю , 3.2%, 180 д. Хранения, под нашим товарным знаком , хотели бы ознакомиться с ценами и условиями , Москва

О компании

Молочный завод "Преображенский"основан в 1996 году и в настоящее время является одним из крупнейших российских производителей творожных, сливочных и фруктов - ягодных десертов.
Именно Молочный завод "Преображенский" явился первым производителем глазированных сырков с наполнителями, первым применил современный вид упаковки - полипропиленовую пленку (флоу-пак).
Еще несколько лет назад наша компания выпускала только творожные изделия. Следуя требованиям времени, ориентируясь на постоянно меняющиеся потребности рынка, мы обновляем ассортимент нашей продукции. В 2008 году организован и запущен новый производственный участок фруктово-ягодных десертов, желе, конфитюров и киселей.
Расширен ассортимент группы творожных продуктов (чизкейки, запеканки). Мы выпускаем так же сливочные и молочные десерты, вафельные трубочки с различными начинками.

Добавить фото

Товары и услуги

глазированные сырки
сливочные десерты
чизкейки
трубочки
продукция для СТМ
фруктовые кисели
фруктовые десерты
фруктовые желе

Кратко об организации

Компания ЗАО Молочный завод "Преображенский" из Домодедово предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Пищевое производство, Предприятия пищевой промышленности, Продукты питания. Организацию можно найти по адресу Станционная, 20 в Домодедово. Связаться с контактным лицом компании Молочный завод "Преображенский" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 723-10-42, письмом на адрес mzp@syrki.ru, на web-странице www.syrki.ru.