Группа уомпаний «ЗАБАВА» ООО

ООО Группа уомпаний «ЗАБАВА»
Производство игровых площадок.
отзывов пока нет
+7 (495) 642-34-92
д. Сонино, владение «Золотой теленок», стр. 1, Домодедово, 142046
д. Сонино, владение «Золотой теленок», стр. 1
Московская область, Домодедово, Россия, 142046
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа уомпаний «ЗАБАВА», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа уомпаний «ЗАБАВА», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Забава» является одним из крупнейших производителей детского игрового и спортивного оборудования на территории РФ. Ключевыми особенностями продукции производства ООО ГК «Забава» являются качество, безопасность, функциональность и красочность. Компания ведет свою деятельность на рынке детского игрового и спортивного оборудования уже более двадцати лет, а так же является постоянным участником различных государственных и областных программ по благоустройству детских площадок, дворовых территорий и спортивных объектов.

Товары и услуги

детский городок, спортивный комплекс, уличные тренажеры, качели, карусели, горки, спортивное оборудование.

Кратко об организации

Компания ООО Группа уомпаний «ЗАБАВА» из Домодедово предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Детское спортивное оборудование. Организацию можно найти по адресу д. Сонино, владение «Золотой теленок», стр. 1 в Домодедово. Связаться с контактным лицом компании Группа уомпаний «ЗАБАВА» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 6423492, письмом на адрес sales@uh-zabava.ru, на web-странице uh-zabava.ru.