Ветеринарная клиника "Айболит" Долгопрудный ООО

ООО Ветеринарная клиника "Айболит" Долгопрудный
Услуги для животных. Айболит — Круглосуточный Ветеринарный Центр
отзывов пока нет
+7 (495) 799-52-05
ул. Павлова, д. 12, Долгопрудный, 141707
  • +7 (495) 799-52-05 — Многокональный

Сайт: dolgoprudniy.scorvet.ru

ул. Павлова, д. 12
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141707
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Ветеринарная клиника "Айболит" Долгопрудный, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника "Айболит" Долгопрудный, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Маша Шарова
Маша Шарова

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста., вчера подрались два хомяка у меня. Один хомяк оторвал клок шерсти на щеке, теперь там рана. Обработала хлогексадином, не знаю что делать дальше, чем показать, может мазью?

О компании

Ветеринарная клиника в Долгопрудном

Наша ветклиника предоставляет владельцам животных различные виды услуг. У нас в клинике работают квалифицированные специалисты и имеется всё необходимое оборудование для обследования и лечения животных. Ветеринарная клиника в Долгопрудном предоставляет населению города услуги лечения кошек, собак, грызунов, рептилий, птиц.

Заболевший питомец всегда представляет большую проблему для хозяев. И в этой ситуации ему надо помочь. Если вы ответственный хозяин, вам должна быть небезразлична его судьба. Для начала в такой ситуации следует определить, чем он болен и потом начать лечить. А этого нельзя достигнуть без участия ветеринаров. У нас работают специалисты разной направленности — орнитологи, герпетологи, ратологи и т.д. Также у нас есть терапевты, хирурги, кардиологи и другие специалисты. Стоимость наших услуг доступна для всех, так что вы всегда сможете к нам обратиться.

Наша ветеринарная клиника имеет всё необходимое для проведения достоверного обследования. У нас вы всегда сможете выполнить УЗИ, сделать рентген, ЭКГ, ЭхоКГ и т.д. Также у нас есть своя лаборатория. В ней можно сдать различные анализы, которые назначит ветеринар.

Наши специалисты всегда готовы помочь вашим питомцам. У нас проводится лечение птиц (орнитолог), лечение грызунов (ратолог), лечение рептилий (герпетолог). Также у нас ведётся приём кошек, собак. Если у вас нет возможности доставить своего питомца к нам в клинику, то мы советуем вам пригласить специалиста к себе на дом. Ветеринарная клиника Долгопрудный предоставляет такую возможность. Мы с ответственностью отнесёмся к любой проблеме с вашими животными и сделаем всё, чтобы они были здоровы.

В случае необходимости мы всегда предоставим вам консультации по содержанию животных. Также мы проводим вакцинацию ваших домашних питомцев. В случае необходимости мы предоставим календарь вакцинации, который позволит не пропустить очередную вакцину. Помните — вакцинация животных очень важна. Своевременное прививание животных очень важно для предотвращения различных заболеваний. Обращайтесь к нам — и наша ветеринарная клиника позволит излечить ваших животных и предотвратить появление у них заболеваний.

Фото

Товары и услуги

СКИДКИ Выходного Дня
Кастрация Кота на дому - 2000 руб.
Стерилизация Кошки на дому – 3000 руб.
В Цену ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ СОПУТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ
Звоните! 8(495) 799-52-05 (кодовое слово «Акция»)

Кратко об организации

Компания ООО Ветеринарная клиника "Айболит" Долгопрудный из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Ветеринарные клиники, Усыпление животных, Ветеринарные скорые. Организацию можно найти по адресу ул. Павлова, д. 12 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом компании Ветеринарная клиника "Айболит" Долгопрудный по всем вопросам вы можете через сайт dolgoprudniy.scorvet.ru, с помощью телефона +7 (495) 7995205, по почте aibolit24-vet2016@yandex.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

ветеринарная клиника
+7 (901) 546-13-30
Первомайская улица, 56-А
ветеринарный центр
+7 (495) 565-70-70
ул Заводская, 2б
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника Хороший ветеринар
+7 (499) 653-79-30
Дирижабельная улица, д. 11
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (495) 542-19-07
Лихачёвский проезд, 6
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (925) 514-88-10
Заводская, 2Б
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (495) 579-24-33
Набережная, 33