Ваш Инструмент ИП

ИП Ваш Инструмент
Комплексные поставки инструмента и оборудования
отзывов пока нет
+7 (926) 433-37-05
Лихачевский проспект, д. 26, Долгопрудный, 141707
Лихачевский проспект, д. 26
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141707
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Ваш Инструмент, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваш Инструмент, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады приветствовать вас на сайте - интернет-магазина строительного инструмента и оборудования, расходных материалов и всего самого необходимого для стройки и ремонта!

Огромный ассортимент товара мы попытались упорядочить и представить Вам на выбор в удобной форме! Самые известные производители и их брэнды: Bosch, Makita, Stihl, Viking, Husqvarna, AEG, DeWalt, Elitech, Skill, Dremel, CST Berger, ЗУБР, Kraftool, Stayer, Сибин, Dexx, Raco, Grinda

Мы осуществляем как розничную и оптовую продажу в рамках ассортимента сайта, так и комплексное обеспечение потребности строительных организаций по товарам, выходящим за пределы ассортимента интернет-магазина!

Собственные склады позволяют бесперебойно и своевременно осуществлять поставки товара. Опытный персонал всегда доброжелателен, настроен на эффективную работу, готов помочь в любой ситуации!

И главное - клиент всегда прав! Обращаясь к нам - вы получаете гарантию качества товара, надежность компании! Мы постоянно работаем над повышением качества предоставления услуг!

Товары и услуги

Строительные инструменты и материалы

Кратко об организации

Компания ИП Ваш Инструмент из Долгопрудного предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Поставщики строительной техники и оборудования. Располагается по адресу Лихачевский проспект, д. 26 в Долгопрудном. Связаться с представителем компании Ваш Инструмент по всем вопросам вы можете по телефону +7 (926) 4333705, на сайте vashinstrument.com, по e-mail zakaz@vashinstrument.com, magazin@vashinstrument.com.