Отдел по делам семьи и детей

 Отдел по делам семьи и детей
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ
отзывов пока нет
+7 (495) 408-68-54
Циолковского улица, 24, Долгопрудный, 141701
Циолковского улица, 24
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141701
Показать на карте

Отзывы о Отдел по делам семьи и детей

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел по делам семьи и детей. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

У меня двое детей от первого брака (5 лет и 7 лет), прописаны и проживают со мной и моим вторым мужем. У второго мужа есть ребенок (8 лет) от первого брака, прописан и проживает с матерью. Муж платит алименты по договоренности. Считается ли наша семья многодетная?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Скажите, пожалуйста, уважаемые Господа вершители судеб детей: сколько Вы еще будете вмешиваться в личное пространство людей??? У меня от возмущения все кипит!!!!! Вы бы, действительно работали с трудными подростками, с одинокими пристарелыми гражданами и т.д. Сколько можно терпеть ваши рейды по квартирам???? Задолбали!!!! Нам не нужны Ваши подачки в виде сухих пайков и путевки тоже. Мы сами прекрасно обеспечиваем своих детей!!!!!!!!! С глубочайшим уважением к Вашей службе. Мама одного из несчастных детей.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Отдел по делам семьи и детей из Долгопрудного может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Социальная защита. Фирму можно найти по адресу Циолковского улица, 24 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом фирмы Отдел по делам семьи и детей, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74954086854.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ
+7 (495) 576-21-59
Циолковского улица, 24
Оставьте отзыв первым
центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
+7 (495) 408-64-66
Циолковского улица, 24
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 408-73-22
Циолковского улица, 24