Круглосуточный магазин "Рыболовный № 1" на Дмитровском шоссе ООО

ООО Круглосуточный магазин "Рыболовный № 1" на Дмитровском шоссе
Продажа товаров для рыбалки, отдыха и туризма
отзывов пока нет
+7 (495) 660-59-89
Дмитровское шоссе, д. Еремино, Долгопрудный
Дмитровское шоссе, д. Еремино
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Круглосуточный Рыболовный №1, Еремино
    Круглосуточный Рыболовный №1, Еремино

Отзывы о Круглосуточный магазин "Рыболовный № 1" на Дмитровском шоссе, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Круглосуточный магазин "Рыболовный № 1" на Дмитровском шоссе, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Круглосуточный магазин «Рыболовный № 1» на Дмитровском шоссе предлагает вниманию посетителей товары для рыбалки, туризма и отдыха. Собираясь на рыбалку, в поход или просто отдохнуть на природе, не нужно после работы заниматься поисками, сломя голову лететь пытаясь успеть до закрытия магазина или простояв лишний час в пробке попасть в очередь в гипермаркете. Мы можем предложить вам широкий ассортимент товаров, которые нобходимы для того чтобы спонтанно собраться на рыбалку или просто отдохнуть.

Живую насадку (мотыля, червей, опарыша), искусственные приманки, удилища, спиннинги, катушки, готовые комплекты удочек, палатки, туристические коврики, одежду, обувь, коптильни, мангалы, уголь, щепу, ср-во для розжига и многое другое вы можете приобрести в нашем магазине «Рыболовный № 1» по пути следования и самое главное, магазин открыт для вас 24 часа.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Круглосуточный магазин "Рыболовный № 1" на Дмитровском шоссе из Долгопрудного предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рыболовные магазины. Находится по адресу Дмитровское шоссе, д. Еремино в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом организации Круглосуточный магазин "Рыболовный № 1" на Дмитровском шоссе по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт fishing1.ru, с помощью телефона +7 (495) 6605989.