Фабрика Пантелемоне ООО

ООО Фабрика Пантелемоне
Производство и продажа мужской одежды и аксессуаров
отзывов пока нет
+8 (800) 770-03-67
Лихачевский проспект, дом 18, стр. 1, Долгопрудный, 141701
  • +8 (800) 770-03-67 — бесплатно по России
  • +7 (495) 921-13-67 — Москва
  • +7 (916) 585-44-58

Сайт: pantelemone.ru

Лихачевский проспект, дом 18, стр. 1
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141701
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Фотогалерея

Отзывы о Фабрика Пантелемоне, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика Пантелемоне, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Здравствуйте,меня интересуют футболки больших размеров ,я вам уже писала,ответа нет,работаете ли вы с физлицами и как заключить договор с ООО ПАНТЕЛЕЙМОН?

Аватар пользователя Валентина
Валентина

интересует продукция фабрики,футболи ,шорты,тенниски

О компании

Компания осуществляет свою деятельность в Долгопрудном (Московская область).
Торгово-производственная компания «ПАНТЕЛЕМОНЕ» - на сегодняшний день это один из ведущих производителей на российском рынке мужского белья и трикотажа. Фабрика «ПАНТЕЛЕМОНЕ» это динамично развивающееся многофункциональное предприятие, основанное в 2004 г.
Изделия ТМ «PANTELEMONE» производятся на современном оборудовании, профессиональными мастерами, при этом используются высококачественные материалы и инновационные технологии, что и является залогом успеха компании.

Продукция ТМ «PANTELEMONE» это широкий ассортимент:

✔ мужского трикотажа,

✔ одежда для дома и отдыха,

✔ мужского белья.

✔ термобелья.

Реализуемая нами одежда российских производителей оптом полностью соответствует современным веяниям, поскольку в процессе разработки коллекций дизайнеры опираются на последние тенденции в мире моды. Мы ведем свою деятельность с 2004 года и за это время сумели досконально изучить потребности клиентов, чтобы предоставить возможность приобретать оригинальные качественные изделия по демократичным ценам. Наша команда профессионалов создает продукцию, которая придется по душе даже самым требовательным заказчикам.

Наш магазин одежды российского производителя «ПАНТЕЛЕМОНЕ» также предоставляет возможность приобретения товаров на розничных условиях, что дает возможность оценить все преимущества нашей продукции оптовым заказчикам.

Оплатить покупку в нашей компании можно, воспользовавшись системой безналичных расчетов. При отправке товара мы также передаем всю необходимую документацию: сертификаты соответствия стандартам качества, накладные, подтверждающие приобретение товара и т.д. А наши постоянные клиенты имеют возможность приобретать товары по более выгодной стоимости.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Фабрика Пантелемоне из Долгопрудного предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Мужская одежда, Оптовая и розничная торговля, Продажа одежды. Компанию можно найти по адресу Лихачевский проспект, дом 18, стр. 1 в Долгопрудном. Связаться с представителем организации Фабрика Пантелемоне по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +8 (800) 7700367, +7 (495) 9211367, +7 (916) 5854458, в социальных сетях , , , , на сайте pantelemone.ru, по e-mail info@pantelemone.ru.