ВИВАС ООО

ООО ВИВАС
Производство ПЭТ тары (пластиковая бутылка). Производство бытовой химии.
отзывов пока нет
+380 (98) 999-69-71
ул. Винокурова, 1, Днепропетровск, 49051
ул. Винокурова, 1
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49051
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ВИВАС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИВАС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
ОКТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Предлагаем оборудование для производства пэт бутылок, емкостью от 50 мл. до 10 литров.

О компании

Совместное Украинско-Болгарское предприятие «Вивас» основано в 1996 г. Представляемые торговые марки: «Очарование», «Матушка природа», Bellty , AUTOFORUM , Glory.

Фирма предлагает широкий спектр средств личной гигиены: шампуни, жидкое мыло, интим – гели, пены и соли для ванн; бытовой химии: средства для мытья окон, средства для мытья посуды, паста для мытья сильнозагрязненных рук.

Кроме того, занимается разработкой и производством эксклюзивной полимерной тары ПЭТ, РР, РЕ и изделий из пластмассы методом литья под давлением.

Компания «ВИВАС» является официальным представителем фирмы «Виталий и сын» (Болгария), выпускающей оборудование для производства ПЭТ-тары и пресс-форм для выдувныx машин и термопласт автоматов.

Предприятие быстро реагирует на требования рынка и постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции.

Товары и услуги

Предлагаем Вашему вниманию ПЭТ бутылки собственного производства, изготовленные исключительно из первичного сырья. Имеются гигиенические заключения и сертификаты качества. С ассортиментом нашей тары можно ознакомиться на сайте

Кратко об организации

Организация ООО ВИВАС из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Пластиковая тара. Расположена по адресу ул. Винокурова, 1 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы ВИВАС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте vivastaradnepr@gmail.com, при помощи телефона +380 (98) 9996971, на официальных сайтах vivas-tara.com.ua, vivas.prom.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство и продажа пластиковых ведер
+380 (67) 567-51-84
ул. Строителей,34