Интернет-сервис для покупателей "Покупщик"

Интернет-сервис для покупателей "Покупщик"
отзывов пока нет
+380 (56) 767-57-80
ул. С. Ковалевской, 4, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
  • +380 (56) 767-57-80
  • +380 (97) 901-52-53
ул. С. Ковалевской, 4, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет-сервис для покупателей "Покупщик"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-сервис для покупателей "Покупщик". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Самые низкие цены на товары и услуги от интернет-сервиса для покупателей "Покупщик"


Если нужного товара нет на витрине, заказывайте!


Все товары из баз поставщиков мы не размещаем на сайте, на витрине только некоторые товары для примера!


Наш сервис работает, как независимый отдел закупок (снабжения), с различными товарами и услугами.


Мы купим товар или услугу дешевле для вас даже там, где вы уже собрались покупать! Заказывайте и вы убедитесь, что покупать выгоднее через интернет-сервис "Покупщик".


Своего заказчика защищаем по гарантийным обязательствам и правам потребителя! Оплата услуг сервиса включается в скидку, заказчик ничего не переплачивает, а наоборот получает экономию!


Читайте ниже:


Как работает сервис.


Почему сервис может купить дешевле.


Мы провели переговоры о сотрудничестве со многими производителями и импортерами. Возможно, то оборудование или товар, который вы ищите уже есть в наших базах. Кроме этого мы, как покупатель, посоветуем для своего заказчика лучший вариант в соотношении цена/качество. При необходимости наша ремонтно-техническая служба может провести обслуживание ремонт и установку оборудования, строительная компания проведет ремонтно-строительные работы. Присутствуют все необходимые разрешительные документы и лицензии.


Наши квалифицированные специалисты в области закупок, организации и проведении различных тендеров, используя базу поставщиков, в кратчайшие сроки (от нескольких часов) приобретут для вас необходимый товар или услугу по самой низкой цене.



Почему сервис может купить дешевле.


Для поставщиков товаров и услуг интернет-сервис "Покупщик" является постоянным оптовым покупателем, а это возможность значительно увеличить оборот и прибыль, быть впереди конкурентов. Естественно мы, как оптовый покупатель получаем товар или услугу со скидкой.



Как работает сервис.


  • Покупатель отсылает заявку на покупку необходимого товара или услуги
  • Наши специалисты проверяют наличие товара или услуги по базе партнеров
  • Если необходимый товар или услуга присутствуют в базе, служба заказчика связывается с покупателем для утверждения цены, способа оплаты и доставки. В некоторых случаях покупатель может приобретать необходимый товар (услугу) по низкой стоимости напрямую у наших поставщиков (если необходима техническая консультация, обслуживание и т.д)
  • Если необходимого товара или услуги нет в базе, покупатель может заказать поиск нужного товара и проведение торгов с поставщиками до получения минимальной цены (стоимость услуги оговаривается в конкретных случаях, если не найдена более низкая цена, включая оплату сервису, заказчику гарантированно возвращаются 100% оплаченной суммы).
  • Наши специалисты по закупкам проводят торги с поставщиками до получения выгодной цены для покупателя. Результат достигается в кратчайшие сроки.
  • Сервис также предоставляет услуги по организации и проведению тендеров на закупку товаров и услуг. Условия оговариваются дополнительно.

    Дополнительные услуги

  • Услуги по предоставлению Заказчику «службы заказчика» для организации и контроля строительных и других работ, предоставления интересов заказчика в разных сферах.
  • Услуги по закупкам, организации и проведению тендеров.

Услуги юридическим лицам.


  • Сервис «Покупщик" приглашает к сотрудничеству предприятия и предпринимателей, заинтересованных в закупках товаров и услуг по минимальным ценам, а также организации и проведении тендеров, услугах службы заказчика.

    Предоставляем следующие услуги:

  • Услуги по закупкам товаров и услуг по минимальным ценам.
  • Наши ключевые специалисты по закупкам, владеющие современными переговорными технологиями, в краткие сроки приобретут для вас необходимые товары или услуги с наименьшей ценой. Ключевые моменты договорного процесса отдела закупок будут контролироваться службой заказчика. Поэтому халатность и коррупция менеджеров по закупкам будут исключены.

  • Проверка отделов закупок на предмет приобретения товаров по завышенным ценам.
  • Наш сервис «Закупщик» проведет переговоры с поставщиками о закупке необходимой продукции. В результате вы узнаете эффективность работы вашего отдела закупок и возможно приобретете товары по более низкой цене.

  • Организация и проведение тендеров для юридических лиц.
  • Сервис «Закупщик» организует и проведет тендер среди поставщиков товаров и услуг. Проведем открытые торги как офлайн, так и в онлайн конференциях.

  • Предоставление услуг службы заказчика.
  • Наш сервис организует и проконтролирует строительные и другие работы, выгодно закупит материалы и оборудование, будет предоставлять интересы заказчика в разных инстанциях.

    Стоимость услуг обсуждается индивидуально в каждом конкретном случае.

Приглашаем производителей и импортеров к сотрудничеству.

Добавить фото

Товары и услуги

- Котел Termodinamik EKY/S 250,
- Котлы Totem (Тотем),
- Промышленные котлы и отопительное оборудование по ценам ниже рыночных,
- Смеси Cerezit (Церезит),
- Радиаторы отопления и внутрипольные конвекторы Regulus,
- Инфракрасный теплый пол.

Кратко об организации

Фирма Интернет-сервис для покупателей "Покупщик" из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Находится по адресу ул. С. Ковалевской, 4, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации Интернет-сервис для покупателей "Покупщик" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pokupshhik.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (56) 7675780, +380 (97) 9015253.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 790-50-50
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,уточнить
+380 (562) 350019
ул. Новочеркасская 152, Днепропетровск, Украина
+380 (056) 798-09-56
ул. Строителей, 25 б, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (97) 608-25-73
Строителей 23, Днепропетровск, Украина
+380 (98) 090-98-50
пр.Героев 12, Днепропетровск, Украина
+380 (67) 631-40-45
пр.Калинина,27, Днепропетровск, Украина