"KineSio" ООО

ООО "KineSio"
Спортивная медицина и литература
отзывов пока нет
+38 (095) 174-22-22
пр. Слобожанский, 1, Днепропетровск
пр. Слобожанский, 1
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о "KineSio", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "KineSio", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Методика кинезиологического тейпирования http://kinesiotape.com.ua/o-kineziotejpirovanii/metodiki-tejpirovaniya становится всё более искомой информацией, как для спортсменов, так и для врачей. Наш интернет магазин KineSio с радостью помогает интересующимся людям узнать поближе как работает кинезио тейп и что такое тейп в целом. Мы предоставляем Вашему вниманию широкий ассортимент книг по кинезиологии, ведь прикладная кинезиология, книги по которой написаны опытными, практикующими специалистами - довольно объемная, увлекающая и полезная к изучению тема. В нашем магазине Вы сможете купить кинезио тейп, кинезио пластырь, мазь от ушибов и вывихов, массажный ролик и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ООО "KineSio" из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Медицинские одноразовые изделия и материалы. Находится по адресу пр. Слобожанский, 1 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации "KineSio" по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +38 (095) 1742222.