Гидро-Днепр ЧП

ЧП Гидро-Днепр
Занимается изготовлением и реализацией гидравлических устройств
отзывов пока нет
+38 (05) 588-34-18
Пр. Труда, 31, Днепропетровск, 49041
Пр. Труда, 31
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина, 49041
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 49 минут

Пятница-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Гидро-Днепр, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гидро-Днепр, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Гидро-Днепр с 1998 года присутствует на рынке, как успешный и зарекомендовавший себя производитель гидрооборудования.

Наше производственно-коммерческое предприятие занимается изготовлением и реализацией гидравлических устройств, станков и станочной гидравлики, а также современных комплектующих к ней.

Также, в перечень услуг компании входят следующие типы работ:
Модернизация устаревшего, маломощного, изношенного гидравлического оборудования, находящегося в эксплуатации;
Разработка и производство современных моделей гидростанций;
Производство качественной станочной гидравлики;
Проверка гидрооборудования на специальных стендах (также производства компании «Гидро-Днепр») – как при предпродажной демонстрации, так и при диагностике в случаях неисправностей, при подготовке к капитальному ремонту;
Осуществление ремонта станочной гидравлики любых степеней сложности, при всех типах поломок, при аварийном состоянии оборудования, с возможностью глубокой модернизации различных устаревших моделей гидрооборудования.
Имеющееся у компании высокотехнологичное станочное и диагностическое стендовое оборудование позволяют за непродолжительное время изготовить либо же подвергнуть ремонту гидравлическое оборудование, узлы и агрегаты к различным станкам, гидравлическим прессам, и й прочей станочной гидравлике.

Если речь идет о замене запчастей или переоснащении (модернизации) гидравлических устройств путем установки на них дополнительных элементов (в том числе электроники), то компания устанавливает исключительно качественные и многократно проверенные запчасти от лучших зарубежных заводов-производителей такого рода продукции.

Заказать услуги или приобрести станочную гидравлику из имеющегося ассортимента можно по рабочим номерам:
+380 50 588-34-18
+380 66 192-07-74

Фото

Товары и услуги

Мы занимаемся изготовлением, модернизацией и ремонтом гидравлических механизмов (в том числе – станочной гидравлики) и отдельных комплектующих для них.
Также осуществляем продажу готового гидрооборудования.

Кратко об организации

Организация ЧП Гидро-Днепр из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Электротехническое производство. Расположена по адресу Пр. Труда, 31 в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы Гидро-Днепр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail gidrodnepr18@gmail.com, по телефону +38 (05) 5883418, на сайте gidro-dnepr.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и сервисное обслуживание стабилизаторов напряжения
+380 (56) 789-33-84
ул.Татарская, 44-д
Оставьте отзыв первым
Продажа промышленных нагревателей
+380 (50) 454-36-28
20-летия Победы, 55