ЧП Гаврик

ЧП Гаврик
отзывов пока нет
+380 (50) 985-98-08
ул. Авиационная 4, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
  • +380 (50) 985-98-08 — 7340597

Сайт: gavrik.uaprom.net

ул. Авиационная 4, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Гаврик

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Гаврик. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное предприятие «ЧП Гаврик» создано в 2005 году. За время своего существования «ЧП Гаврик» зарекомендовало себя с лучшей стороны. Свою деятельность предприятие начало с торговли запасными частями на автопогрузчики «Балканкар». В результате развития и совершенствования рынка Украины предприятие постепенно перешло к осуществлению капитального ремонта и техническому обслуживанию автопогрузочной техники Болгарского и Японского производства. Мы так же обладаем возможностями продажи б/у — автопогрузчиков постовляемых из Японии и Болгарии.


Предприятие «ЧП Гаврик» осуществляет капитальный ремонт и полную предпродажную подготовку погрузчиков марки «Балканкар», «TOYOTA», «ТСМ», «Komatsu» и др. и предоставляет полное гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также текущий ремонт как на территории клиента, так и на территории нашего технического центра.


Кроме этого мы поставляем запасные части, узлы и агрегаты на погрузочную технику Японского и Болгарского производства. На складе нашего предприятия в широком ассортименте представлен ремонтный фонд узлов и агрегатов для ремонта погрузочной техники.


Благодаря квалифицированным инженерным кадрам мы гарантируем Вам высокое качество предоставляемых нами услуг.


Девиз предприятия — удовлетворение всех требований клиента. Своими умениями и стараниями мы заработали доверие всех наших партнеров.


Мы надеемся, что наше предложение заинтересует Вас.


Предприятие «ЧП Гаврик» обладает специализированными ремонтными площадями и осуществляет частичный или капитальный ремонт автопогрузочной техники производства Японии и Болгарии. Благодаря нашим техническим мощностям, в сочетании с квалифицированным обслуживающим персоналом, наше предприятие гарантирует Вам осуществление ремонта Вашей автопогрузочной техники в кратчайшие сроки.


По желанию клиента ремонт автопогрузочной техники может быть осуществлен на территории заказчика.


В случае невозможности проведения ремонтных работ на Вашей территории, предприятие «ЧП Гаврик» осуществляет транспортировку Вашего автопогрузчика на наш технический центр специализированным транспортом.


Квалифицированные специалисты нашего технического центра в кратчайшие сроки выполняет полный объем работ по ремонту Вашей погрузочной техники, проведут наладку, регулировку и ввод в эксплуатацию Вашего погрузчика.


После проведения ремонта Вашей техники технический центр предприятия предоставит Вам соответствующие гарантийное, а так же льготное послегарантийное обслуживание.


Благодаря широкому ассортименту запасных частей, находящихся на складе предприятия «ЧП Гаврик» ремонт Вашей погрузочной техники будет осуществлен в кратчайшие сроки.


Ремонт, обслуживание, продажа погрузочной техники. Широкий выбор запасных частей и резины любых типоразмеров. Капитальный, частичный, и поузловой ремонт погрузчиков и гидросистем любой сложности. Гильзовка блоков, расточка коленвалов, шлифовка головок. Производим запрессовку колес типа суперэластик, гусматик и др… Возможен выезд сервисной бригады к заказчику. E-mail www.it-tehno-plus.se-ua.net тел. ( 050) 98-598-08 ( 056) 734-05-97 Александр Геннадиевич
ПРОДАЖА, РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОГРУЗОЧНОЙ ТЕХНИКИ «БАЛКАНКАР», «ТОЙОТА», «НИССАН», «КОМАТСУ», «КЛАРК» И ДР. ШИРОКИЙ ВЫБОР ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ, РЕМ. КОМПЛЕКТОВ И РЕЗИНЫ К ПОГРУЗЧИКАМ. ЧАСТИЧНЫЙ, ПОУЗЛОВОЙ И КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОПОГРУЗЧИКОВ, ШТАБЕЛЕРОВ, ГИДРОБОРТОВ, ГИДРОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЕЙ И ДР.
ПРОВОДИМ КАПИТАЛЬНЫЕ РЕМОНТЫ ДВИГАТЕЛЕЙ, КОРОБОК ПЕРЕДАЧ, ВЕДУЩИХ И УПРАВЛЯЕМЫХ МОСТОВ АВТОПОГРУЗЧИКОВ.
ПРОИЗВОДИМ:
ГИЛЬЗОВКУ БЛОКОВ,
ШЛИФОВКУ И РАСТОЧКУ КОЛЕНВАЛОВ
ШЛИФОВКУ ГОЛОВОК
ЗАПРЕССОВКУ КОЛЕС (ТИПА СУПЕРЭЛАСТИК)
ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД СЕРВИСНОЙ БРИГАДЫ К ЗАКАЗЧИКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕФЕКТОВКИ, ОБСЛУЖИВАНИЯ ИЛИ РЕМОНТА ПОГРУЗОЧНОЙ ТЕХНИКИ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ.
КАЧЕСТВО
ГАРАНТИЯ
СКИДКИ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ 050 98-598-08 056 734-05-97

Добавить фото

Товары и услуги

- Погрузочная техника для склада.,
- Погрузчики. Ремонт и запасные части.,
- Погрузчик,
- Автопогрузочная техника. Продажа, ремонт, запчасти и резина.,
- Погрузчики, штабелеры, техника для склада. Ремонт, сервис.,
- Погрузчики. Продажа, ремонт, сервис.,
- Вилочные погрузчики и штабелеры. Ремонт, сервис, обслуживание, запчасти.,
- ЧАСТИЧНЫЙ, ПОУЗЛОВОЙ И КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОПОГРУЗЧИКОВ, ШТАБЕЛЕРОВ, ГИДРОБОРТОВ,
- Погрузчики. Продажа, ремонт, обслуживание, запчасти и резина..

Кратко об организации

Компания ЧП Гаврик из Днепропетровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Техническое обслуживание спецтехники. Организацию можно найти по адресу ул. Авиационная 4, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом компании ЧП Гаврик по всем вопросам вы можете на web-странице gavrik.uaprom.net, по номеру +380 (50) 9859808.

Похожие компании поблизости

+380 (98) 213-06-72
Тополь 3, Днепропетровск, Украина
+380 (56) 716-00-53
ул. Паникахи,18а, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (96) 615-24-42
ул. Лазаряна, 3, Днепропетровск, Украина
+380 (96) 519-06-07
Краснозаводская, Днепропетровск, Украина
+380 (63) 669-60-59
ул. Бориса Кротова, 15а, Днепропетровск, Украина
+380 (96) 564-56-19
Днепропетровск, Днепропетровск, Украина