РЕФРО - Системы ООО

ООО РЕФРО - Системы
Продажа холодильного оборудования
отзывов пока нет
+7 (499) 409-69-65
Ковригинское шоссе, д. 25, офис № 5, Дмитров, 141800
Ковригинское шоссе, д. 25, офис № 5
Московская область, Дмитров, Россия, 141800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о РЕФРО - Системы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕФРО - Системы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания-поставщик холодильного оборудования. Компания осуществляет поставку промышленного и коммерческого холодильного оборудования. Мы готовы предложить Вам Би Блоки холодильных камер, конденсаторы воздушного охлаждения, а также воздухоохладители и ряд другого холодильного оборудования. Поставляем оборудование таких производителей, как Copeland, Frascold, BAER и других марок. Комплексные работы по установке и запуску в эксплуатацию оборудования. Каталог, фото объектов и контакты на нашем сайте.

Кратко об организации

Организация ООО РЕФРО - Системы из Дмитрова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Холодильное оборудование. Расположена по адресу Ковригинское шоссе, д. 25, офис № 5 в Дмитрове. Связаться с представителем фирмы РЕФРО - Системы, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@ref-sys.ru, по телефону +7 (499) 4096965, на сайте ref-sys.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство холодильного оборудования
+7 (499) 340-02-52
Ново-Рогачёвская улица, 11-А