Репетиторский центр "Успех" ИП

ИП Репетиторский центр "Успех"
Подготовка к школе/репетиторство, творческие студии от 2-х лет.
отзывов пока нет
+7 (926) 888-22-88
Школьный проезд, д. 7 а, Дедовск, 143530
Школьный проезд, д. 7 а
Московская область, Дедовск, Россия, 143530
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Репетиторский центр "Успех", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Репетиторский центр "Успех", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Репетиторский центр "Успех" приглашает учащихся на дополнительные занятия по школьным предметам. Центр предоставляет возможность индивидуального и группового обучения, услуги логопеда, помощь в подготовке к школе, сдаче ОГЭ и ЕГЭ, выполнении домашних заданий, а также творческие студии для детей от 2-х лет.

Фото

Товары и услуги

Репетиторский центр "Успех" приглашает детей от 2-х лет в творческие студии; подготовка детей к школе от 5-ти лет, а также репетиторство по всем школьным предметам, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Для Вашего удобства в одном месте, в центре города Дедовска репетиторы по различным предметам. В нашем репетиторском центре работают профессиональные репетиторы.

Кратко об организации

Организация ИП Репетиторский центр "Успех" из Дедовска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Помощь в обучении, Детские развивающие центры, Репетиторы по английскому языку. Расположена по адресу Школьный проезд, д. 7 а в Дедовске. Связаться с представителем фирмы Репетиторский центр "Успех", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (926) 8882288, в социальной сети .