ЭКСПЕРТ ООО

ООО ЭКСПЕРТ
проектно-строительная организация
отзывов пока нет
+7 (48538) 20969
Карла Маркса улица, 26, Данилов, 152072
  • +7 (48538) 20969
  • +7 (48538) 76814
Карла Маркса улица, 26
Ярославская область, Данилов, Россия, 152072
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ЭКСПЕРТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКСПЕРТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя sergey
sergey

как вам дозвониться?

как вам дозвониться?

О компании

Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по строительству зданий из камня, кирпича, Подрядчики по каменной, кирпичной кладке в строительстве зданий, Подрядчики по возведению навесных фасадов (экранных стен) в строительстве зданий, Подрядчики по возведению подпорных стен в строительстве зданий, Подрядчики по строительству жилых зданий, Подрядчики по строительству муниципального жилья, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов, Подрядчики по ремонту кровли, Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Арбитражные суды, арбитры, эксперты, оценщики (услуги), Услуги арбитров, экспертов по легковым автомобилям, Услуги оценщиков в области недвижимой собственности, Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Консультанты по недвижимой собственности и развитию земельных владений, Услуги агентств по сельскохозяйственной земельной и недвижимой собственности, Услуги оценщиков жилой собственности, Услуги оценщиков коммерческой, торговой, промышленной собственности, Услуги землеустроителей (изыскателей, геодезистов, топографов и т.п.) для земельной собственности, Услуги комплексного аудита для сделок с недвижимой собственностью, Компании по общему страхованию (услуги), Услуги страхования автомобилей и автотранспортных средств, Услуги страхования гражданской ответственности
Проектирование и строительство зданий и сооружений, услуги по межеванию земель, оценка недвижимости и транспортных средств, оформление договоров купли-продажи автотранспорта и недвижимости, страхование автогражданской ответственности.
Проектирование и строительство зданий и сооружений. Услуги по межеванию земель. Оценка недвижимости и транспортных средств. Оформление договоров купли-продажи автотранспорта и недвижимости. Страхование автогражданской ответственности.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ЭКСПЕРТ из Данилова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительные компании. Компанию можно найти по адресу Карла Маркса улица, 26 в Данилове. Связаться с представителем организации ЭКСПЕРТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74853820969, 74853876814.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (48538) 22375
Володарского улица, 135
Оставьте отзыв первым
+7 (48538) 88523
Ярославская улица, 77
Оставьте отзыв первым
строительство бассейнов
+7 (495) 851-32-65
Автозаводская улица, 23
Оставьте отзыв первым
+7 (48538) 21004
Володарского улица, 143