ДЛК ООО

ООО ДЛК
производство пиломатериалов
отзывов пока нет
+7 (48538) 32352
Ярославская область, Данилов, Россия
Показать на карте

Отзывы о ДЛК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЛК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство пиломатериалов. Поставка древесины деловой, фанерного кряжа.
Производство пиломатериалов, поставка древесины деловой, фанерного кряжа.
Продукты лесного хозяйства. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), Лесоматериалы, круглый лес для лесопильных заводов, Лесоматериалы, круглый лес для изготовления фанеры и шпона (фанерный кряж), Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Брус, балка твердых пород древесины, Доска (толстая широкая) твердых пород древесины, Доска (толстая широкая) мягких пород древесины, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка твердых пород древесины, Дрова, древесина для отопления, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги распиловки древесины, лесоматериалов, Услуги строгания древесины, пиломатериалов

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ДЛК из Данилова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство лесопиломатериалов. Находится по адресу в Данилове. Связаться с контактным лицом организации ДЛК по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74853832352.