Аптека Невис ООО

ООО Аптека Невис
Аптеки, Оптика
отзывов пока нет
+7 (81665) 46215
Ул. Некрасова, д. 11, Чудово, 174210
  • +7 (81665) 46215 — телефон

Сайт: aptekanevis.ru

Ул. Некрасова, д. 11
Новгородская область, Чудово, Россия, 174210
Показать на карте

Часы работы

9 - 20

Отзывы о Аптека Невис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аптека Невис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сейчас наша аптечная сеть – самая динамично развивающаяся в Северо-Западном регионе России. Наши аптеки Санкт-Петербурга, Пскова, Новгорода и 17 районов Ленинградской области готовы прийти на помощь Вашему здоровью в любой момент.


Мы заботимся о клиентах:

Для Вашего удобства была создана бесплатная справочная служба аптек «НЕВИС».Мы проводим дисконтные программы в аптеках, социальную программу для пенсионеров совместно со «Сбербанком», программу «Забота о Вас» с компанией «Пфайзер». Частое явление в наших аптеках – акции, по которым можно купить до 400 товаров по значительно сниженной цене. Немалую часть из них по столь низким ценам можно приобрести только в аптечной сети «НЕВИС».

Мы заботимся о качестве:

Все препараты проходят обязательную государственную сертификацию – тест на соответствие стандартам качества. Кроме того, в нашей компании создан специализированный отдел, который осуществляет собственную проверку поступающих лекарств. Большая часть товаров поступает на наш склад напрямую от производителей. Все это гарантирует поддержание качества на высоком уровне.


Мы заботимся о времени:

Наши аптеки не надо искать: они есть в каждом районе Санкт-Петербурга, во всех районах Ленинградской области и в других городах региона. Если вы не знаете, где конкретно мы находимся, обратитесь в справочную службу или посмотрите адреса аптек на сайте. Некоторые аптеки – круглосуточные, а другие открываются и закрываются по удобному графику, работая с утра и до позднего вечера.


Мы заботимся о здоровье:

Аптечная сеть «НЕВИС» думает не только о том, как помочь клиенту вылечиться, но и как помочь ему не заболеть. Наш ассортимент – это больше, чем просто лекарственные средства. В аптеки поступают и товары, поддерживающие здоровье и здоровый образ жизни. Мы с трепетом относимся к материнству и выделяем отдельную группу товаров для них. Вы можете приобрести у нас высококачественные косметические средства, средства гигиены, интимные товары и многое другое.


Персонал аптек – компетентные и образованные сотрудники, которые помогают поддерживать Ваше здоровье уже долгое время.



Аптеки Санкт-Петербурга и всего северо-западного региона «НЕВИС» всегда рады своим клиентам и готовы предоставить опору вашему самочувствию и здоровью.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Аптека Невис из Чудово предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Аптеки. Находится по адресу Ул. Некрасова, д. 11 в Чудово. Связаться с контактным лицом организации Аптека Невис по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт aptekanevis.ru, по почте info@nevis.spb.ru, с помощью телефона 78166546215.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (81665) 54401
Некрасова улица, 14/9