"Краевая клиническая больница" ГУЗ

ГУЗ "Краевая клиническая больница"
Стационар
отзывов пока нет
+7 (3022) 282095
Коханского, 7, Чита, 672038
  • +7 (3022) 282095
  • +7 (3022) 282095

Сайт: kkb.chita.ru

Коханского, 7
Забайкальский край, Чита, Россия, 672038
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Краевая клиническая больница", ГУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Краевая клиническая больница", ГУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Можно ли у вас сделать лапароскопию на проходимость маточных труб? Спасибо

Аватар пользователя костина валентина
костина валентина

здравствуйте я живу и прописана в приморском крае, хочу пройти обследование в вашей больнице, удалить кисту на левом яичнике, вылечить бесплодие. это возможно?

О компании

В 2016 году ГУЗ «Краевая клиническая больница» исполняется 92 года со дня основания. В таком солидном возрасте, сохраняя лучшие традиции медицины, наша больница развивается и живет в постоянном поиске прогрессивных видов диагностики и лечения. Современные медицинские технологии, уникальные методики лечения, высококвалифицированные специалисты – вот что вызывает уважение у коллег и доверие у пациентов.
Главный врач ГУЗ «ККБ», заслуженный работник здравоохранения Читинской области Шальнев Виктор Александрович.
ГУЗ «ККБ» - самое крупное лечебно-профилактическое учреждение Забайкальского края с коечной мощностью 944 койки.
В структуру ГУЗ «Краевая клиническая больница» входят:
• круглосуточный стационар на 910 коек и дневной стационар на 34 койки – оказывает специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь;
• консультативная поликлиника на 500 посещений в смену – выполняет основную роль в организации, координации и оказании специализированной амбулаторно-поликлинической медицинской помощи жителям Забайкальского края.
Самым ценным ресурсом больницы являются кадры. В больнице трудится 1716 работников, из них 369 врачей (в том числе 3 доктора медицинских наук, 26 кандидатов медицинских наук, 4 заслуженных работника здравоохранения Российской Федерации, 159 врачей с высшей квалификационной категорией) и 60 медицинских сестер (в том числе 234 медсестер с высшей квалификацией).
Учреждение является крупной клинической базой для Читинской государственной медицинской академии (развернуто 8 кафедр), в том числе постдипломного образования, а также базой для обучения студентов Читинского медицинского колледжа. Заведующие отделениями и ведущие врачи больницы вносят весомый вклад в подготовку медицинских кадров Забайкалья, совмещая работу с преподавательской деятельностью в академии и являясь главными внештатными специалистами Министерства здравоохранения Забайкальского края.
На базе ГУЗ «ККБ» развернуто 32 клинических и 21 параклиническое отделение, что позволяет оказывать полноценную специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь в одном учреждении. В учреждении функционируют отделения, являющиеся уникальными для Забайкальского края : колопроктологии, кардиохирургии, нейрохирургии, гравитационной хирургии крови, гемодиализа, гематологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, рентген - хирургии и другие.
Специализированные центры: Региональный сосудистый, Травматологический центр первого уровня, Центр телемедицинских консультаций, Центр эндохирургии , Центр хирургической и интервенционной аритмологии , Центр рентгено-хирургических методов диагностики и лечения , Центр эндопротезирования и артроскопии суставов , Центр пластической и эстетической хирургии лица и туловища , Центр гемодиализа , Центр диабетологии, Центр остеопороза, Центр гепатологии, развернутые на базе нашей больницы, объединяют современные технологии и высокий профессионализм врачей для блага пациентов Забайкальского края.
Лечение пациентов проводится по программам ОМС, ДМС, оказываются платные услуги.
Учреждение осуществляет медицинскую деятельность по 14 видам доврачебной помощи, амбулаторно-поликлиническую по 28, стационарную по 40 видам, обладает уникальными возможностями оказания высокотехнологичной помощи по 15 видам. Получили путевку в жизнь и широко практикуются малоинвазивные хирургические вмешательства на органах брюшной и грудной полости, выполняется эндопротезирование крупных суставов и магистральных сосудов, трансуретральные резекции, артроскопические операции, внедрены в практику операции на открытом сердце.
Ежегодно в нашей больнице получают лечение около 30 тысяч человек, нашими докторами осуществляется более 28 тысяч хирургических вмешательств, из которых около 2000 высокотехнологичные; отделения выполняющие функции перинатального центра оказывают консультативно-диагностическую и медицинскую помощь беременным, выполняют родоразрешение женщин группы высокого риска, медицинскую помощь новорожденным с полным реабилитационным комплексом.
Учреждение оснащено необходимым оборудованием, в том числе компьютерным томографом, аппаратурой последнего поколения в отделении гемодиализа, цифровым ангиохирургическим комплексом и всем необходимым для выполнения операций на открытом сердце.
Одной из приоритетных задач ГУЗ «ККБ» на сегодня является обеспечение пациентов доступной высокотехнологичной, качественной медицинской помощью на основе стандартов ВОЗ, доказательных клинических рекомендаций и развития интенсивных методов диагностики и лечения.

Добавить фото

Товары и услуги

Гинекология
Диализ
Урология
Колопроктология
Нейрохирургия
Оториноларингология
Офтальмология
Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение
Пластическая хирургия
Сердечно-сосудистая хирургия
Травматология-ортопедия
Хирургическое отделение
Хирургия (гнойная)
Челюстно-лицевая хирургия
Терапия
Анестезиология и реанимация
Параклиника
Перинатальный центр
Поликлиника
Кардиодиспансер

Кратко об организации

Компания ГУЗ "Краевая клиническая больница" из Читы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Городские больницы, Больницы, Больничные учреждения. Располагается по адресу Коханского, 7 в Чите. Связаться с представителем компании "Краевая клиническая больница" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (3022) 282095, +7 (3022) 282095, на сайте kkb.chita.ru, по e-mail priem@kkb.chita.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
СТАЦИОНАРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС №1
+7 (800) 234-34-34
Горбунова улица,11
Оставьте отзыв первым
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
+7 (3022) 28-20-95
Коханского улица, 7
Оставьте отзыв первым
СТАЦИОНАРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС №2
+7 (3022) 33‒44‒55
Ленина, 4
Оставьте отзыв первым
Стационарное отделение для больных туберкулезом взрослое
+7 (3022) 416003
Таежная, 3
Оставьте отзыв первым
Поликлиническое подразделение №3
+7 (3022) 231622
Парковый переулок, 11
Оставьте отзыв первым
Министерство здравоохранения Забайкальского края
+7 (3022) 401481
Окружной пр-зд, 3