Читинский отдел лабораторного анализа и технических измерений РОСПРИРОДНАДЗОРа

 Читинский  отдел лабораторного анализа и технических измерений РОСПРИРОДНАДЗОРа
  • +7 (3022) 35-83-01
  • +7 (3022) 323-124 — факс

Сайт: clati-irk.ru

ул. Советская, 80
Забайкальский край, Чита, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Читинский отдел лабораторного анализа и технических измерений РОСПРИРОДНАДЗОРа

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Читинский отдел лабораторного анализа и технических измерений РОСПРИРОДНАДЗОРа. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги по внебюджетной деятельности:
инструментально-аналитическое сопровождение государственного экологического контроля;
информационное обеспечение и проведение экологического мониторинга и производственного экологического контроля по заявкам заказчика;
осуществление отбора проб, выполнение исследований и измерений объектов указанных в области аккредитации;
оказание консультационной помощи по организации аналитического контроля и участие в работах по подтверждению технической компетентности экоаналитических лабораторий;
разработка нормативной природоохранной документации (НДС, ПДВ, СЗЗ, ПНООЛР и др.), оказание консультационных услуг по вопросам платы за НВОС, подготовка документации по формам статистической отчетности 2тп — водхоз, 2тп — отходы, 2 тп — воздух.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Читинский отдел лабораторного анализа и технических измерений РОСПРИРОДНАДЗОРа из Читы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Экологическая оценка, Экологический мониторинг. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, 80 в Чите. Связаться с контактным лицом компании Читинский отдел лабораторного анализа и технических измерений РОСПРИРОДНАДЗОРа по всем вопросам вы можете по номерам +7 (3022) 35-83-01, +7 (3022) 323-124, письмом на адрес chita@clati-irk.ru, на web-странице clati-irk.ru.