Строительный Комфорт Центр, ЧП

Строительный Комфорт Центр, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 374-05-74
Украина,Львовская область, Червоноград,ул. Сокальська, д. 7, Червоноград
  • +380 (67) 374-05-74 — Дирекция
  • +380 (63) 433-26-63 — Дирекция

Сайт: 38039.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Червоноград,ул. Сокальська, д. 7
Львовская область, Червоноград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Строительный Комфорт Центр, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительный Комфорт Центр, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительный Комфорт Центр Интернет-магазин Строительный Комфорт Центр открыт. График работы интернет-магазина-пн-пт 9.00 - 18.00, выходной воскресенье. Гарантии Покупателей интернет-магазина Строительный Комфорт Центр распространяются все права, предусмотренные в Законе "О защите прав потребителя". При отгрузке гарантийного товара из торгового центра, он проверяется на работоспособность, а при получении товара Вам вручат заполнен по всем правилам Товарный чек. В случае сомнения в качестве доставленного товара Вы можете просто отказаться от покупки. Возврат товара Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению. Обмен товара надлежащего качества производится, если он не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром. Если на момент обмена аналогичного товара нет в продаже, потребитель имеет право или приобрести любые другие товары из имеющегося ассортимента с соответствующим перерасчетом стоимости, или расторгнуть договор и получить назад деньги в размере стоимости возвращенного товара. В случае выявления в течение установленного гарантийного срока недостатков потребитель, в порядке и в сроки, установленные законодательством, имеет право требовать: 1) пропорционального уменьшения цены; 2) безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок; 3) возмещение расходов на устранение недостатков товара. В случае выявления в течение установленного гарантийного срока существенных недостатков, возникших по вине производителя товара (продавца, исполнителя), или фальсификации товара, подтвержденных при необходимости заключением экспертизы, потребитель, в порядке и в сроки, установленные законодательством и на основании обязательных для сторон правил или договора, имеет право по своему выбору требовать от продавца или производителя: 1) расторжения договора и возврата уплаченной за товар денежной суммы; 2) требовать замены товара на такой же товар или на аналогичный, из числа имеющихся у продавца (производителя), товар.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ламинат купить Червоноград Ламинат Дуб Хейвуд серый 8119291 Woodstock Tarkett,
- Клеи для плитки Клей для керамической плитки GREINPLAST PW купить Украина купить Червоноград,
- Клей для пенополистирола Клей для пенопласта минеральный Greinplast KS купитьУкраина.

Кратко об организации

Компания Строительный Комфорт Центр, ЧП из Червонограда предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Напольные покрытия и комплектующие. Располагается по адресу Украина,Львовская область, Червоноград,ул. Сокальська, д. 7 в Червонограде. Связаться с представителем компании Строительный Комфорт Центр, ЧП по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 3740574, +380 (63) 4332663, на сайте 38039.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 152-06-03
Украина,Львовская область, Червоноград,ул.Лемковская, 46